Домашние животные
Кормлю зверюг своих.. Котенок лезет прямо в чашку к собакам! То к ньюфу, то к алабаю...Съедят они его?
Обнаглел котейка совсем! Проходу собакам не дает! Те мурзятся на него, когда едят. А ему по-барабану. Вот , думаю, достанет, перекусят напрочь?Сейчас Зевс несколько выпадов в сторону котейки сделал и рявкнул довольно серьезно. А тот ходит рядоми хвостом морду чавкающую алабайскую задевает...Или, да ну их, сами разберутся? До этого разбирались....
НИКОГДА Зева не покалечит, он будет учить негодяя, как все его предки делали - сомкнутыми зубами по черепку!! ! Больно, но не опасно, а уж ума как прибавляет.. . За Барусю не поручусь насчет прикусить немного мерзавца - но до смертоубивства точно не дойдет, а ставить на место его надо, хотя как бы уже и не поздно.. . Кот - то тоже думает о себе по - папиному.. . А папа сказал, мы с тобой - алабаи!
Юлия Щекаева
вот кстати насчет Бары я больше сомневаюсь -)))))) У ней никогда не поймешь что на уме....
Будут терпеть)))) Ребенок блин, хоть и противный))))
Нее, не съедят. Такую наглую кошачью морду! Ни за что! ! Он же между прочим почти тигр, если что!
Юлия Щекаева
да к тому же тигр воспитанный алабаем! -)))) Он Звку за маму считал, когда мы подобрали котейку.. Как хостик везде за ним таскался и спал рядышко... И упрямы и хитрый такой ж как аабай.
Мой кот тоже вечно к собаку в миску лезет!!! Нервы себе щекотит, экстремал хренов!!! Пёс огрызается, но не кусает.... пока))))))))
я своей кисе даю еду вначале, собаку потом, чтоб киса к нему не лезла.. . а так она еще ест, а я уже собаке приготовила еду, собака уже и съела все.. . и никаких конфликтов.. . правда собак стремется доесть то, что в кисиной миске осталось.. . но с этим боремся: кормим кису на холодильнике (он невысокий, но собак не достанет!! ) а с вашими, особенно с алабаем, не знаю: такой котенка и не заметить может - случайно попал, хозяин, мы его не видали...
Ленара Газиева
Заступаюсь за алабая!!! Никогда он не покалечит животное из своей стаи!!! Поучить - поучит, имеет право, так как второй по рангу после хозяина... Но вся остальная живность у него в полном порядке - уж он- то об этом заботится, и делать это умеет!!! Научить - научит, но обьект при этом целый (но уже и умный).
Наталья Санина (Лучко)
ну красвчик просто!! да я не к тому, что съест нарочно... просто была вкусная кашка, так увлекся, незаметил... а кис пропал... да может этот кис на каникулы уехал к бабушке??? ;))))
Очень много случаев, когда собаки это терпят, и все хорошо. Моя собаковолка даже вылизывала котят (правда, они от этого кувырком летали - но потом опять прямо к морде лезли, игра у них такая была) . Но недавно рассказали 2 случая, когда подобные поползновения заканчивались печально ((( Я бы все-таки кошака попридерживала. К тому же, собаки быстро едят, сильно и придерживать не придется.
Съесть не съедят, но попугать могут. :) Котам многое позволительно, если кот любимец хозяйки. Мой рыжий то-ж запросто достаёт мою стафочку и ни чего всё терпит, потому что любит.

Собаки бывают разные. Надеюсь не съест, но я бы не давла мордой коту в миску лазить
ничего страшного, мой тоже постоянно в собачью миску лезет, собак у нас не жадный, не против....
это они еще маленькие....

Наталья Санина (Лучко)
поели, да еще газетку почитали... молодцца!!
прикольно! у меня кот тоже в собачью миску лезет, когда пес ест. но стоит псу полезть в котейскую миску, когда кот ест - пес в ужасе и царапинах на носу!
Когда у меня была ротвейлерша к нам заскочил моей подруги кот, которая живет на пятом этаже, животные уже взрослые. Этот наглый кот сразу помчался на кухню в тарелку с крмом и давай жрать собачий корм (он у нее был жутким проглотом), смотрю наша девочка подходит к нему (тот жрет, ему пофиг) У меня сердце ебиться перестало, думала ну все коту конец, а она посмотрела, дала ему похрустеть, а потом обнюхала да еще и помыла. Так он к нам часто приходил в гости. Хотя в детстве собаку в строгости держал кот бабушкин когда мы пришли к ней в гости, а когда чуть подросла она припомнила и схватила его за хребет не слабо, больше мы не ходили с ней к бабушке. А подругиного кота она вообще не знала и не нюхала даже. Помоему собак не трогай и они не тронут, даже и пожрать дадут. А ваши сами я думаю разберуться, ведь они не звери, и видят что он маленький и сылы у него меньше.
Смотря какой характер у алабая, если он достаточно терпелив, то сами договорятся. Но лучше кормить по- очереди, опасность наказания котика существует.
Нет, скорее всего не съедят, они же понимают, что это ребенок. Просто проучат. Не вмешивайтесь, сами разберутся!
Только опытным путем, друг мой, только опытным...
Ну сесть не съедят а покалечить могут сильно. лучше его куда-нибудь деть на время пока едят собаки, или просто сидеть с ним пока едят собаки.