Домашние животные

Моя кошка три раз в год котится? С этим можно что-нибудь сделать без помощи операций? Она у меня больше уличная

Все таблетки, уколы и капли ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ, вызывают онкологические заболевания.. .

Кастрация/стерилизация это самое верное решение.
Карлыгаш Даулетова
Лучший ответ
ничего лучше, чем кастрация кошки не сделать. как уже написали, все эти капли, таблетки, уколы приводят к печальным последствиям со здоровьем, да и частые роды тоже.

а домашним кошкам нечего по улице бегать, не только котят приносят, а еще и инфекцию может подцепить или погибнуть.
Катя Миронова
Таблеточки и гормональные уколы быстро уробят кошку.
Стерилизуйте и все. И пусть живет в свое удовольствие.
Без операции ничего не сделаете! И вопрос, а чем Вам улица мешает сделать операцию! Кошке это пойдет только на пользу и проживет она намного больше. И не кормите таблетками - это медленная смерть для кошки.
а почему без операции? Почему вы не хотите стерилизовать кошку? тем боле, что больше уличная.
Есть всякие препараты: сексбарьер, например, но они достаточно вредные для животного, гормональные.
Зайка :)))
Кроме операции, ничего. Постоянные роды укорачивают жизнь кошки и подрывают ее здоровье. Таблетки провоцируют онкологию. Кастрируйте.
Елена Житар
http://vitaklinika.ru/index.php/photo-gallary/oncology/rak-jaichnika-u-koshki/rak6-972
вот что будет если кошку кормить гормонами, даю ссылкой что бы дети не сразу заметили, а лучше было бы вообще не отпускать кошку, ее еще и убить могут
Разные таблетки, но это очень вредно. Можно 2 недели передерживать дома, если засечете течку
Манюшка
Один раз свозить на стерилизацию - жалко, а роды 3 раза в год - нет. Удивительно.
Marina Minciuc
А что вы сделаете? Таблетки гормональные, от них плохие последствия, выход только операция. И то что она 3 раза в год рожает, это тоже не очень хорошо.
Ковенан укол 4 месяца нет течки, но они все вредные