Домашние животные
Сижу и рыдаю ! Показали в новостях, 3 подонка связали щенкам лапки и бросали в огонь. Кто таких выродков воспитывает ?!
дети смотрят на родителей, если родители считают себя пупами земли и считают что они могут лишить животное жизни когда им захочется, то такими и дети будут. Практически все убийцы, насильники в детстве издевались над животными.
Мы сами и воспитываем! ( Т. е. такие люди же как мы) Посмотрите в "ящик для дураков" назовите хоть один фильм за день без мордобоя и убийств!
Ужас какой! К сожалению, мы сами и воспитываем таких вот моральных уродов.
я тоже имела несчастье увидеть подобное видео в новостях - там кота заживо жгли три девахи, и веселились при этом! очень надеюсь, что им вернется это зло бумерангом! я больше чем уверенна их предки не знают как развлекаются из детки.
Такое было везде и будет всегда и везде, просто в прежние годы это по телевизору не показывали а интернет еще не изобрели. Положа руку на сердце, граждане-товарищи, скажите--в ваши юные годы Вы не замечали в людях жестокости? Все были добрые ?
Гуманизьм заполонял все вокруг? Не чудите. К сожалению жестокость, и особенно жестокость детско-подросткового возраста, когда еще неизвестна цена жизни и смерти,
неистребима, увы.
Публичная порка на площади в таких случаях очень не помешала бы!
неистребима, увы.
Наши сограждане и воспитывают. Ну да, вот такие вот выродки. Их много, и с этим ничего не поделать.
все, что нас окружает и воспитывает в подростках такое. На тв никакой цензуры-показывают все подряд-и расчлененку и порнуху и прочее. Люди вокруг все злые и жестокие
мы с подругой видели как дети лет 8 привязывали щенков к палке и держали над огнем, чуть сердечный приступ не случился!!!! детей развели по родителям, а щенков домой взяли лечили ожоги и рассовали по знакомым потом!!!! люди стали озлобленные, глупые и детей таких же выращивают ((((
Вот телевидение и воспитывает. Показали, как рекламу! А вообще вопрос риторический. Общество протухло.. . Нет сплоченности, порядочности. . Равнодушие - самое страшное оружие...
Так делают те которым все позволяли с детства, и из этих детей и вырастают не управляемые подростки которым на все наплевать, ( садисты ). Мы же сами ростим таких детей позволяя им перейти черту.
в том то и дело, что никто их не воспитывает!!!
Может их и никто и не воспитывает!
Придурки!
Омг ето ппц педики какие то на след раз они такое могут сделать уже с человеком пересажать их всех надо года по 2 - 3