Домашние животные
Ваш кот кастрирован?
Не тока кот и заодно сосед тоже..
Нет.
старший кот кастрирован, а младший еще котенок, рано пока, но тоже кастрировать будем потом.
Нет и не воняет, не орет и не метит, чисто домашний, 15 лет, вероятно пассивный, хотя играет и любопытствует, а также очень ласков.
Кастрирован. И счастлив )-спокоен, как удав, весел, как котенок, наслаждается истинными ценностями жизни.
Да. И прекрасно себя при этом чувствует. ! Правда, я подозреваю, что ему там что-то недорезали - носится как обычно, кусается и царапается по-прежнему, врал врач, когда говорил, что теперь будет воротником дрыхнуть. Но не "метит" однозначно, все, как положено.
Кот и кошка стерилизованы, вторая кошка пока нет
да кастрирован, а кошка стерилизована, собаку ждет та же участь
НИКОГДА-живому мужику яйца отрезать -жестоко
У меня котик умер 15 лет назад от Вискаса, так определил ветеринар.
Кошек нет, но если бы был -обязательно подвергла бы его этой процедуре. У подруги был кот, который очень любил заниматься "этим" с мехом на чужих дубленках. После этого -никаких котов в доме не было и не будет!! ! (на крайний случай только кошечка)
Кастрировали кота в 13 лет. Сейчас ему 17!Жив-здоров, и надо сказать, стал гораздо веселее (видно не отвлекается на всякую ерунду). Взяли кошку с улицы-была застуженная вся-пришлось удалять матку. Тоже чувствует себя замечательно.
Я считаю, что лучше кастрировать кота (если он ходит на улицу), чем способствовать размножению никому ненужных бездомных кошек. (((
у меня маленькая кошечка .нет кота пока, но когда будет кастрирую обезательно.
да а что тут такого,?