Домашние животные
Почему собаки любят валяться в падали?
Хищники потому что - свой запах отбивают.
маскируются хишники - шоб враги не учуяли)))
инстинкты природные, ну это комуфляж - как у военных чтоб враг не узнал. Вот и у собак также.
охотничий инстинкт - отбить собственный запах "естественным"
Собаки почти -волки, а все хищники во время охотничьего периода отбивают запах. Это ещё хорошо.. . у меня, да и у друзей нужно вывалиться в дерьме или в тухлой селедке.... Вот это вонь!!!!
Ох помню мои дохлую кошку нашли... Ой... отмыли только кефиром, остальное все не помогало. Жуть. А еще простите в гов.. . любят валяться и есть, некоторые вообще как сочный кусок мяса заглатывают, с такой жадностью: ) От всего этого отучать надо, а то потом отмывать:)
у меня был случай летом. сидим значит на лавочке с мужем, уже темно было. наш щеночек куда-то убежал, сидим дальше пьем пиво, смотрю из садика бежит, визжит как поросенок, лает, извивается мы не поймем в чем дело. Смотрю на нем что-то черное висит! а он бедный визжит и снять не может. короче это оказались чьи-то трусы семейные! это ладно, дальше я была в ужасе! эти трусы оказались, извиняюсь, обосранными!, щенок весь в говне был, запах был ужасный. у меня была истерика и смех и слезы. короче не буду рассказывать как я его отмывала, но это было что-то! вот так он решил поваляться в падали.
Это охотничьи инстинкты собак. Подобными действиями они избавляются от собственного сильного запаха.
то что нам вонь-для животных зачастую приятный аромат и что то типа туалетной воды