Домашние животные

Почему домашних животных иногда приятнее обнимать, чем людей?

О да, гораздо приятнее ))))) Потому, что это мои любимые животные. А с посторонними людьми я обниматься не любительница .
Ольга Вохмянина
Лучший ответ
Они маленькие, теплые, с мягкой шерстью. А главное - запах. Железы на коже вырабатывают смазку для шерсти - ланолин. Пробовали в интерьерных магазинах принюхиваться к овечьим шкурам? Тот же эффект.
Весна
Почму иногда? Всегда!
зоофилия
не иногда. всегда. и не только домашних
Немного перефразирую классика:
"Чем больше узнаю людеуй тем больше нравятся КОШКИ... "
Эт точно! Ну во первых обнимаешь за собаку не за что-то а просто потому что хочется :)))
а люди корыстные.. . в глаза тебе улыбку.. . в спину оскал
И. П.
Каждому своё!...Лично я не зоофил. Мне приятнее девчонку тискать ;)
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели.. . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, предают, изменяют, врут.... А животные нет. У них есть редкая способность быть до конца с теми, кого они любят
Kounsoulou Yedressova
потому что животные никогда не предадут и владелец это знает и понимает еще это наши друзья разве плохо утром ну или вечером погулять с другом или погладить его жаль что большинство людей этого не понимает
На твои слова, они безмолствуют. Класс!
Jaksigul Dosbolova
Ну не знаю, для меня мой муж и дочка гораздо приятнее. А посторонних людей я не обнимаю-мне это не нужно.
Потому что они преданные.. .
Они меховые и мурлыкают. От них никогда не пахнет табаком, перегаром и т. д.
потому что люди бывают разные)
Потому что люди - разумные существа, и пользуются этим.
И не факт, что самим животным нравится, что вы их "помечаете". Ведь некоторые животные, даже те же кошки, трутся лбом, щекам, тем самым помечать. И люди, можно сказать, "пользуются" беззащитность кошечек, и сжимают их в объятиях. х)
Мягкие потомучто))