Домашние животные
Ребята,срочно...
..меня укусила собственная кошка...крови вроде нет,но место укуса теперь немного покраснело и чешется...ничего серьезного?
Фантазия совершенно права!
А у вашей кошки есть прививка от бешенства? Если есть, то страшного ничего, а если нет, то перестрахуйтесь и сходите в травму, а кошке сдайте анализ слюны на бешенство!
Надо идти к врачу, если краснота и зуд. У кошки грязные зубы и микробы, кусает глубоко. Особенно опасны кошачьи проколы кожи когтями. Есть болезнь- кошачьи царапки. Можно подхватить серьёзную инфекцию.
мою знакомую укусила собственная кошка тоже и после укуса у неё установили зарожение крови. благо все вылечили из-за того что сразу же пошла в больницу.
я не пытаюсь вас испугать просто сказала какие последствия могут быть укусом кошки.
желаю удачи
Я вполне соглашаюсь с Фарназией
Ничего страшного. Помажь зелёнкой.
Не, не серьёзно. Но прививка от бешенства не помешает!
Она же Ваша, домашняя. Думаю, ничего смертельного.
рана затягиваеться, вот и чешиться) и посмотри в челюсть кота, если нет пены--начит все ОК))
Ничего серьезного нет. Просто обработай это место водкой .
Вродь ничего но если параноя взяла верх сходи в поликлиннику противостолбнячный укол сделай... столбняк кстати болезнь после определённой стадии неизлечимая... =) спокойной ночи..
Вроде нет, но продезинфицыровать бы надо...
думаю нет....
сходи в поликленику проверься
не все нормально
нет. Как ни странно но у меня например царапины от кошек иногда чешутся, но все нормально.