Домашние животные

можно ли крысу кормить чипсами

Ее всем можно кормить, ей без разницы, все что угодно переварит и ничего с ней не будет
Почему нет? На помойке они не очень разборчивы.
Мария Тарасова
Корми, сдохнет эта, купишь следующую...
людей-то ими кормить нельзя, не то что крыску....
неть
Попробуйте. Чипсы любят все. Это будет экспериментом.. . на химию. Думаю, крыса выдержит. Это уникальное животное. Но.. . жалко, кормите натуральным всем, и она будет Вам благодарна за все.
Если не любишь свою крысу, то можно
Alesja Vrublevskaya
Эти твари жрут все, желудок у них - офигенный. Помню в детстве, жил в деревне с дедом - дак мыло хозяйственное у нас сожрали!
для полного счастья можно и пиво налить)
А так то вообще зря...
Таня Конар
А я покормила одной чипсиной и потом у крысы кровь из носа пошла.
КОНЕЧНО МОЖНО!! ! и мышяка для вкуса добавь! а знаешь есть крисиный яд ?! тоже полезная штука !