Домашние животные

Хочу завести породу стаффорда...подскажите стоит ли заводить?зараннее спасибо)))

Просто я слышал что они очень агрессивны и что могут набрасываться на своих хозяев...ПОДСКАЖИТЕ КАКОВА ЭТА СОБАКА)))
Вопрос явно провокационный=)) Но давайте не будем всё делить на чёрное и белое. Какую собаку заводить - это дело вашего вкуса и ваших возможностей. Если вы заводите такую собаку как стафорд, нужно обладать определёнными знаниями по её воспитанию или обратиться к кинологам.
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Думаю не стоит, лучше другую породу выберете, у которой зубов нет и которая от рождения дрессированная.
стоит, заводите
сразу же и адвоката наймите защищаться от исков покусанных людей и родителей растерзанных детей

современные стаффы-все поголовно выродки, плоды коммерческого малоумного разведения-неуправляемые монстры
но которые по словам прохвостов заводчиков "очень любят детей"
Заводи, если сможешь справиться с воспитанием такой собаки. Любая собака при неправильном содержании может стать агресивной. люди сами виноваты в том, что их собаки становятся опасными для окружающих. Неуправляемая немецкая овчарка может тоже принести много бед и виноват будет хозяин, а не собака или порода этой собаки.
Да собака агрессивная. В квартире такую собаку держать нельзя, особенно если есть дети. Подумайте хорошо, может другую породу выберете.
заводи! они по природе охранники, но в этом страшного нет ничего, всё зависит как воспитаешь. Потом советуйся с кинологами или литературу купи. У подруги была московская сторожевая и тоже на хозяев кидалась, хе. Тут порода не причём
бери лучше немецкую овчарку или добермана - хорошие очень породы
Laura Makhulbayeva