Домашние животные

Дома живет собачка....после увиденного(вн) НЕНАВИЖУ ЭТИХ ТВАРЕЙ!!!!

Живу напротив детсада(за 6 лет соседствования насмотрелась многого ..но такое ВПЕРВЫЕ)....ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР детки на прогулке....рядом с детсадовским забором прогуливается кошка....вдруг бежит стая бездомных собак (штук так 7 ) и кидается на кошку....сорри за подробности но они ее терзают ...одна за хвост другая за голову....вой стоит УЖАСНЫЙ ...А ЭТА дебилка ВОСПИТАЛКА стоит с детьми по ту сторону забора и смотрят на этк картину....Я кричу с балкона "УВИДИТЕ ДЕТЕЙ" ОНА НОЛЬ ЭМОЦИИ ...ПРОДОЛЖАЮТ СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ(С ДЕТЬМИ!!!!)....вышел на балкон мой муж крикнул....кинул чем то собаки разбежались (кошка была уже мертва)Дети и воспиталка ушли тоже....я вышла подошла к ней с вопросами зачем они смотрели с детьми такую жестокость(а если бы собаки перескочили через забор....и не дай БОГ задрали ребенка)она мне ответила ШЛИ МИМО ...ВОТ И ИДИТЕ УЖАС ПРОСТО!!!!Через какое то время пришла "МАМАШКА" ЗА РЕБЕНКОМ ...ОН ЕЕ ПОВЕЛ К ЗАБОРУ ПОКАЗАТЬ ТУ КОШКУ....ДАК ОНА ЕГО ПЕРЕСАДИЛА ЧЕРЕЗ ЗАБОР ...ЧТОБЫ РЕБЕНОК получше расмотрел ...трупик кошки ...и заодно потыкал в него палкой!!!Вот откуда жестокость в наших детках!!!!
ну.. . я сама в шоке
у нас тоже прям под окнами школа и там жил себе спокойно черный котейка... дня два труп его уже валяется, я думала может собаки ..ан нет, охранник сказал, что не успели детей отогнать, нашлись дебилы из младших классов, удушили
Елена Багина
Лучший ответ
Хорошая школа жизни у деток.
Будут знать, что свора собак - опасно для жизни. . Жестокость? Вряд ли.
То что ребенок посмотрел на дохлую кошку. . Жаль его эмоций, но он должен был убедиться, что такое смерть, что она навсегда.
Вот именно в этом ребенке и не будет безразличия. .
Воспиталка. . Да это просто человек, который сложно выходит из ступора..
Да уж. Садистами детки вырастут. Гнать таких воспиталок с работы. А детёныша этой мамаши, язык не поворачивается сказать, но все равно с него толку не будет, маньяком вырастет.
Natalia Batenyova
воспитателей умных нет, потому что умные за воспитательскую зарплату не пойдут работать.
Тут не стая собак виновата, они во власти природного инстинкта. А в том, что перед детьми такая картина произошла, виновата воспитатель. Детей можно было отвлечь. Очень жаль, что мы взрослые жестокость в детях иногда воспитываем. А на счёт вашей ненависти к собакам, то можете бродячих и ненавидеть, а свою уж любите раз завели, собака собаке рознь. Вряд ли ваша так жестоко с кошкой обошлась бы.
Екатерина Берг
это не в детках жестокость
это взрослые тормозят
а собачки поступили так как им инстинкт сказал
Жестокость и порождает жестокость. От таких воспитателей добра не жди. Да и дома наверное у мальчишки на виду происходит нечто подобное. Но он еще мал и ему не известно понятие смерть. Поэтому все вопросы к родителям. Почему не прививают своим детям уважения к ближнему? Почему детей не учат доброте и любви? Одним словом все вытекающие последствия зависят от воспитания. Что посеешь, то и пожнешь.
от взрослых все напасти, воспитал в ребенке жестокость и выросло чмо
Сама ты тварь, а у собак инстинкт.
а при чем тут собаки если люди дебилы? Ну задрали, ну печально, но на то они и дикие собаки, другого от них ждать не приходится. А людской дебилизм крепнет.
Елена Левчук
Да уж! Куда мир катится?...
интересно, а ненависть к кому -к детям, родителям, или к собакам?
природа это жестоко. бездомных собак- отстреливать обязательно
Kristina Shukova
Совсем недавно видели такую же картину, стая собак разорвала кошку. Пытались их разогнать собаки стали кидаться на людей. Рядом гуляли маленькие дети, все мамашки похватали детишек и бегом оттуда. Вывод: бездомные собаки очень опасны, а воспитателей многих (не всех конечно) самих воспитывать надо.
Ирина Юдина
Воспиталку и мамашу убить мало! О_о капец какой-то.... ужас....
На месте родителей надо было бы пожаловаться на эту воспитательницу. Бродячих, конечно, надо отстреливать. Только вот зоошиза их защищает - говорят, стерилизовать их надо и обратно на улицы выпускать. А ведь при стерилизации зубы-то не выдергивают - они как убивали кошек, так и после стерилизации будут убивать, как кусали людей, так и будут кусать.
Zhanna Popova
Жестокость в детях культивируют взрослые.. . Ивана IV помните? там тоже с кошечек начиналось...
ненависть к кому? ) к чему? )
Ваш рассказ красочно повествует о том, что на улицах не должно быть безнадзорных животных) мы же, в конце концов, не в джунглях живем, чтобы наблюдать межвидовые расправы))))
Surayyo Mannapova
а если ваш пёсик потерялся ???его тоже ОТСТРЕЛИВАТЬ???? ЧЁ ерунду говорите
Какой кошмар 0_0
Жалко кису, а воспитатель дурында
Zalina Gadieva