Домашние животные

Как осуществить мечту, без денежных затрат? Хочу щеночка Той-терьера!!!!Мечтаю об этом с детства.

Irina S.
А Вы отработайте... побатрачте 2-3 месяца у заводчика-двор поубирать там, полы помыть, в магазин сбегать.. а Вам щеночком и заплатят.. И без ДЕНЕЖНЫХ затрат выйдет, прям так, как Вам надо.... Вас спротежировать в питомник?
Лилия Ахмадиева
Лучший ответ
без денежных затрат можно только фотографию заводить и любоваться. живое животное, даже на улице подобранное, вложений всегда требует
совсем без затрат точно не получится.
возьмите маленькую дворнягу. или метиса с кровью той-терьера - это можно сделать бесплатно, но кормить его все же придется. а если понадобится, то лечить и еще он что-нибудь сгрызет, когда зубки будут чесаться. так что затраты надо ожидать.. .

а так объявления посматривайте на этом например сайте:
http://chel.barahla.net/207.html/3/
только выберете свой город
судя по вопросу, детство у вас ещё не закончилось - взрослые люди не надеются, что кто-то за них решит их проблемы. Хотите тойчика - пойдите и купите, никто кроме родителей и мужа вам его не подарит. ИЛи же найдете даром, о чем пожалеете после первого похода к вету - отдают собак, за лечение которых нужно платить в разы больше чем за покупку здоровой.
А потом и содержать без денежных затрат? Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела?
Кира Ворышева
так и мечтайте до пенсии=)
Анастасия *******
Дай сам объявление, может кто откликнется, бывает что люди уезжают и некуда девать животных, так они их отдают, может и тебе повезет!
Притворись Емелей и щучку поймай руками. Денежных затрат никаких!
переспите с президентом о. о
и у меня была мечта приобрести щенка только йорка, и я накопила и купила! и вам совет КОПИТЕ и КУПИТЕ!
А кормить и содержать эту собаку, вы тоже планируете без денежных затрат???
Mariana Dogari
заработай и купи! пусть тебе игрушечного щенка подарят потом точно затрат никаких не будет! Собака не игрушка а как ребенок!!! Ей нужны прививки, игрушки, витамины, корм и много чего еще! Как ты это будешь покупать, будешь сюда писать как содержать собаку без затрат???? не нужна тебе собака! ты не сможешь ее содержать! Я если хотела себе собаку так я заработала и купила, так как реально хотела ее, а не просто мечтала!
МАМА:
- дочинька у тебя скоро будет братик.
ДОЦЯ:
- а я хотела собачку!!!
Aigerima Sargojina
а вы в каком городе живете? ? можно в обьявлениях посмотреть))
Нехай вам ее хтота подарит!!!!
не советую вообще хотеть и заводить - эту породу собак !!!
очень проблемная порода -хоть и плюс маленькая ( меньше кормить и можно не гулять а дома на лоток! ) это плюсы породы минусы характер и здоровье по факту породы а не отдел особи увы!)) )

Р С - просто совет - мнение, основанный на опыте собственном!
не заводчик а бывшая хозяйка тойчика ((((
удачи во всем не только в решении этого важного для Вас вопроса!))))