Домашние животные

Возить собаку на переднем сидении автомобиля запрещено?.)))

не запрещено, если вы о законодательстве. Моя йорка даже у мужа на коленях, когда он за рулем катается -- ее любимое место. А гайцы, когда останавливают, - тут же облаяны с этих самых коленей:)
Tatiana Turcan
Лучший ответ
это с какого перепугу?
Как раз наоборот, на заднем опасно, ибо собака не контролируется (если только вдвоем с хозяином) . Собаку сажают не на переднее сидение, а вниз, где ноги и дают команду "Лежать". В случае необходимости хозяин рядом и может воздействовать на собаку.
Кто такое сказал? Это в правилах есть?
Если нет-значит можно... .
А такого в правилах я не припомню...
Не запрещено. Наш всегда есдит с нами на переднем сидении. Или у меня на руках или внизу на ковре. Стелю ему мягкое покрывало туда, чтоб удобней было. Но это когда едем к родителям в гости, 6 часов дороги. А если просто в бот. сад или еще куда, то придерживаю за ошейник и все.
канэшна!! ! Только-за рулём!!!
Simbat Kapizova
Почитайте, полезная информация http://www.avtocars.ru/index.php?action=staties&act=view&id=129
Насколько я знаю в правилах не написано что нельзя.... а если не написано значит можно!!! Только нужно учитывать.... то чтобы она вам не мешала!!!! Наша катается с нами в переди но только у меня на руках.... она вылазит на половину торса в окно и едет....)))))
Полина Пивоварова хаха,))прикольно.)))))
Возить то можно где хотите! Только вот опасно это все! Считаю, что собака в машине должна ездить исключительно в переноске. Это если она маленькая конечно! А большую, наверное, только на заднем лучше!
Guncham Rozybakieva
Нет... только она все время лизаться лезет... мешает
Marina Kadirova
Ничуть. Ее для прикола можно и пристегнуть.
не саветую когда реско стормозить она может улететь в лобовое стекло