Домашние животные
Существуют ли памперсы для животных? Я устала со своей старушкой собакой.Она страдает недержанием,а скорее это я страдаю
мне кажется проще купить детские и вырезать там отверстие для хвоста. намного дешевле получится.
Когда у меня пёс погибал от рака, я использовал человеческие. Подобрал размер. Но он уже не ходил, поэтому держались без проблем.
Любовь Бастонова
Спасибо.вот нам и не подходят поэтому.Она бегает,и они сваливаются,как ни закрепляй.
А вы ее вообще любите?
Любовь Бастонова
Поэтому и спрашиваю.В городских условиях -хоть сиделку нанимай-нет возмождности выводить каждые полчаса (для профилактики).потому что она не просится! любить -это усыпить?
я своей одевала обычные детские, а сверху детские колготки, обрезанные примерно по колено (собака высокая) , что бы памперс не снимала. Получалось типа шортиков с подгузником.
Я недавно здесь на сайте видела нечто похожее на попонку, а на причинном месте ставится прокладка, есть и для мальчиков и для девочек, поспрашивайте в магазинах. Сейчас набрала в поисковике-штанишки и трусики для собак, попробую ссылку вставить, может не получится. А прокладки можно ччеловеческие для недержания, они много впитывают. Я что-то подобное сооружала для своей собаки, ему тоже делали сложную операцию. но делала из обычной послеоперационной попоны и ставила прокладку. http://zoospravka.ru Наберите там штанишки и трусики для собак и откройте первый пункт!
Можно и просто трусы сшить или готовые собачьи трусы купить и туда обычные прокладки, которые собаке по размеру подойдут. Так, наверное, дешевле будет.
И может быть, попробуйте питание сменить, посоветуйтесь с ветеринаром, вдруг это поможет.
Конечно существуют, зайдите в любую ветаптеку или зоомагазин и спросите. Но, это не очень дешевое удовольствие.
Существуют, купить можно в ветаптеке!
есть но редко, купите детские они от 0-6 размера
Существуют, спросите в вет. аптеке, видела на одном из сайтов вет. аптеки в ассортименте, для каждой породы разные
с дуба рухнула ?
Есть специализированные подгузники для кошек и собак с отверстиями для хвоста и удобной резинкой. Ищи в зоомагазинах и ветаптеке.
Существуют!
Продаются в Ветеренарных аптеках.
! год назад у нас был заболел кот мы его свозили на опирацию 2 раза. после этого нам сказали что надо на кота надевать памперсы. мы покупали самый меленький размер. А так не существует