Домашние животные
заходите у кого была порода собак либо колли или хаски или маламут.
колли-в квартире много лают. а хаски и маламут в квартире много воют? Будут проблемы с соседями?
У меня и колли и шелти и ни кто не лает в квартире. Собаку главное правильно воспитать! Дрессировка это очень важно!
Не бывает глупых собак- бываю глупые хозяева ;)
у меня колли вообще не лаяла дома.... болтливая была это да.. но чтоб лаять никогда.
У нас колли жил 12 лет, Джекочка. Не лаял он в квартире никогда. Рычал страшно когда ему шерсть вычесывали. Лапочка такой был....
Колли если приучить к квартире может и не лаять, но не желательно в квартиру
Ну а про хаски и маламута я вообще молчу
Лидия Алешина
тоесть хаски много воют?
у меня хаски, живет в квартире, дома не воет, но одну оставлять проблемно (((
с соседями проблем нет.
У меня был колли кобель. Лаял не много, я не люблю когда собаки в пустую лают, поэтому собак был приучен к тишине и гавкал только на звонок в дверь) ) проблем с соседями не было!
просто собаку надо с детства приучать оставаться дома одной, тогда не будет проблем, хотя всё таки естественно встречаются особи которые любят повыть... и тут уже фиг знает чё делать.
да кстати, смею заметить, что всё таки хаски, колли и маламут довольно таки разные породы по темпераменту, уходу, кол-ву физ нагрузок, особенносям пород, так что вы поределитесь что от собаки то надо)))