Домашние животные

Может ..ну их...домашних животных...не будем их больше любить????

Пусть сердце бьётся ровно....пусть дома не пахнет мочёй... пусть гулять не нужно утром....и кормить не нужно никого....и чесать... и когти стричь....и ржать над выходками....и колёсики для беге не покупать....и капусту не выращивать... и семена не закупать....Продолжите????
А у меня дома ничем и не пахнет. Есть у меня знакомая одна, так она ко мне чуть ли экскурсии водит на тему "В квартире не пахнет большой собакой". Кормить сейчас вообще не проблема - есть замечательные корма, просто из мешка вынул и засыпал... Когти сам "стрижет", да и еще и мои пытается "остричь", нежно выращенные и лелеемые.. . И искренне не понимает, почему я это ему не разрешаю. Чесать не надо - мы гладкошерстные. Ржать над выходками просто удовольствие. Колесики и капуста нам не нужны - мы собака.
Только один минус - гулять. Зато дома не засиживаешься, в любую погоду на свежем воздухе минимум час в день (30 утром и 30 вечером, и в дождь, и в мороз) , что для городских жителей просто роскошь.
Но этот минус покрывает жирный плюс - прижмешь это теплое тельце к себе, и вот он, истинный кайф...
Ирина Дембреева
Лучший ответ
Ната Чихняева Ты меня сейчас соблазняешь на собаку....которую я не хочу заводить....Последний рот умер 4 года назад....я себе сказала что собу я не заведу....Взяла кошака....Но ...это не то....
Ну как это - без них? Пусто, грустно.. . и никто не прибежит стремглав к двери, когда приходишь домой, и не будет прыгать вокруг в неподдельном восторге. И не уткнется в руку холодный нос. А гулять в одиночестве - это же немыслимо! Мужа не стащить с дивана, не оторвать от телевизора или газет, сын умчался по своим делам. А с собакой пройтись по свежему воздуху - такая прелесть! Ну как можно жить без собаки в доме - не представляю! От нее столько позитива, что это с лихвой перекроет всякие заботы-хлопоты, которые, кстати, тоже в радость. Нет, без собаки - это не жизнь!
Пусть ребенок растет в чистоте
Ну конечно щас все брошу и начну всех забывать... у меня ведь их штук 8...куда прикажете девать....
Ната Чихняева Я тоже своих 5 штук выбрасываю каждый день....
пускай живут, ведь прикольно, когда приходиш с работы а тебя кошак всречает на пороге. . лучше б конечно на кухне с приготовленным ужином, но это уж мечты..
Еще чего.)) Без них скука смертная. Ну еще драные обои и диваны можно прибавить, при наличии когтеточки.
А кто пожалеет, посочувствует? Кто помурлычет и коленки согреет? Я вот сейчас сижу, у меня на коленях теплый клубок из двух котов.. . Они не предадут, не изменят, не бросят, все простят и любят искренне.
А кого любить прикажете - этих чмошников дефективных, которые вокруг роятся и только и норовят, что попользоваться тобой и предать?
Здрастиииии! А кто ж нас то будет тогда любить-так преданно и верно, таких противных, не всегда красивых и умных, кроме них наших домашних животных????
ага, а потом приходить после работы в пустой дом, никого ни погладить, ни наругать, не поржать над выходками! только муж (жена) и дети (если есть) , - эти могут не позволить так с собой поступать!
Ната Чихняева Грустно....и плакать хочется....
У вас что то случилось? Ведь Вы их тоже очень любите. И все перечисленное - это их достоинства, а не недостатки.
А кто меня выгуливать будет, если не будет собаки? А кто даст чувство абсолютной защищенности, меня же в лесу все за 50 метров обходят, завидев мою свору.
Да? Зато, после работы дома никого нету из мурлычащих друзей! никого не погладишь, не покормишь, только и делаешь, что сидишь за телеком и компом! Без них скучно!
Да вы что безчувственые! Как такое создание как ЙОРЧИК!!!! Можно бросить!!!! Боже я бы не смогла!!!! И как их можна не любить, если допустим живёт 1 неделю, ты уже привезался к нему как к ребёнку!!!!