Домашние животные
Ваша кошка признаёт,что вы главнее её в семье?
Мы деремся с ним периодически если побеждаю я главный: ) но у него в основном позиция такая: не трогай меня и я не трону тебя)
конечно нет
Я, в свое время, ей объяснил что вожак стаи это я.. Так что я главный. Она меня слушается беспрекословно.
Просто зашла на вопрос, потому что подумала, что это то прикол. Но я в кошках мало разбираюсь, у меня собака, никогда не думала, что у кошатников такие проблемы с лидерством.
ну типа того... .

пока что ей три месяца, признает) Потом не знаю) Боюсь даже)))
Коту вообще плевать, кто в семье главный. Он сам по себе, лишь бы чашка всегда была полная, это единственное, что его волнует.
Неа. У меня оба кота главные=D
наша кошка вообще запуганая ходит по дому. . ""спасибо" папе заэто..
Мой кот считает главным в доме - себя.. .
Еще, иногда думаю о том, что он считает людей "выдриссированными"...
Он подходит к миске, истошно орет и получает корм.
Он ложится на спину и его чушут.. .
А эта лохматая "тварь" думает:
Быстро ко мне, видите стою, корм давайте. Ну поел, теперь спину чешите, что ослепли, я лежу около вас. Все, надоели вы мне, пойду кошкам с балкона покричу. Но, вы не расслабляйтесь, скоро снова кормить меня надо:)
Он ложится на спину и его чушут.. .
А эта лохматая "тварь" думает:
Арай Турсунбаевна
Ну так так оно и есть- они заразы самые значиваемые в доме , мы всех их любим всех их голубим!
оки