Домашние животные

какая порода для вас самая лучшая?

сфинкс 1. вислоухая 2. бобтейл 3. саванна 4. русская голубая 5. египетская мау 6. перс 7. дворняжка 8.
Мне все нравятся, да и не в породе счастье.. .
Оксана Пархоменко
Лучший ответ
Лиза Бебешко согласна!
А мне все представленные нравятся. Но больше всего шотландцы и французские шартрезы.
Лариса Сиволоб
Саванна, Русская голубая, Египетская мау, Дворняжка
перс или вислоухий
Воровать чужие фото незя...
Лиза Бебешко я не ворую я просто взела с инета и спромила!
дворняжка 8
Марина Шишова
дворняга))
больше всех нравится мейн-кун!)
Алёна Глобенко
Дворняжка)
Дворняжка
4. 5. 6 классные
Вера Малахова
Ты, Акакашенька!!!
Елена Фомина
Лиза Бебешко иди нахуй!
По красоте мне безумно нравятся британы и шотландцы) но... проблемные в плане здоровья. Поэтому я бы предпочла породу аборигенную, например курильских бобтейлов. И искренне надеюсь, что к новому году пара таких роскошных котодевушек у меня поселятся)
йорк, ньюфаундленд, датский дог, хаски.
Вика Яковлева
я всех люблю.. . завела бы любого...
Шотландская вислоухая. Ну нравятся мне эти кошки. Скучаю по своему питомцу...
Лиза Бебешко какая прелесть,как я вам завидую!
Светик Федотова Очень симпатичный ребенок)))
Дворняжка)
Сфинкс! Они такие лапусечки! А бывают сфинксы с шерстью!!!!
Бобтейл
дворняжка
вислоухая
дворняжка конечно
обычная лучше всех этих проблем меньше с ней да и не болеет))) экономия на вет клинки)) ) а так раньше сфинкс был (((
Для меня лучше сфинкс!!)).. у меня у самой он дома живёт... очень умная кошка, не линяет.... и в мороз согреет, так как она очень горячая))
У меня бобтэйл. Очень доволен котом. Ласковый, вообще никакой агрессии. Играет с детьми, плавает со мной в ванной) ) Классный котище. И еще вырастает здоровенным, как собака. И в уходе не особо требователен. Рекомендую.
Лиза Бебешко а сколько он стоил та?
Дворяга лутше всего))))))))