Домашние животные
подскажите, какая порода собак маленьких самая дружелюбная, а какая самая вредная?
Все собаки разные, каждая индивидуальна. И у каждой свой характер, как и у людей. Беря щенка, никогда нельзя сказать точно, каким он будет. Вот у меня той пудель. А характер золотой.
мопсы однозначно самые дружелюбные они уживаются со всеми членами семьи и другими животными любят детей подвижны если не раскармливать до состояния поросенка игривы

У нас карликовая такса, с ребенком очень дружны, всех любит, облизывает.

той-терьер однозначно вредный. не советую.
как будете воспитывать, то и вырастет. а если собака как сорняк растет, то ждать от нее можно только агрессию, вредность, капризы, истерики и трусость.
Пудель!
воспитанная, та которой уделяют достаточно внимания. а вредная- это просто не воспитанная. Хотя были у меня фокстерьеры- вот настоящие хитрюги и упрямицы!
таксу не заводите. Такс берут только чиканутые люди. ))))
я знаю что дружелюбные французские бульдожики, и пинчеры.
да все от характера зависит.
дружелюбные-мопсы
вредныя-той-терьеры
а у меня длинношерстная такса... к сожалению, не воспитанная... людей не любит выборочно, детей не любит... и ненавидит такс)) ) просто дерутся до крови... маленьких собак тоже не любит... вобщем, кошмар!!!
Пикинесы, йокширские, той-терьеры самые вредные. А паппильон - очень дружелюбная порода!))
Ага, Дим, этт точно. Я уже 9 раз чеканулась. Вот уже на 10-й ломает: -)))))
Самая милая и замечательнейшая собака - это китайская пуховка.
Самые вредные это тои и чихи. К тому же они писклявые до ужаса. Йорки - тоже ерунда. Писк на писке.
не правда, что тои вредные, я тоже так думала, всегда перлась по чихуа, но когда столкнулась с тоями, то пяняла, что это очень добрые и умные псинки!!!
той-терьеры точно вредные!
таксы, говорят дрессировке плохо поддаются (но сама опыта общения с ними не имела)
а вот шпицы вроде ничего, если баловать не будете. правда стоят дорого.
Может мне так не везло с пекинесами. но все они мне попадались вредными. А самыми прикольными были карликовый пинчер, английский кокер и дворняжка
мопсик) )
он очень добрый, дружелюбный) )
поэтому только мопсик) )
он очень добрый, дружелюбный) )
поэтому только мопсик) )
самая вредная - такса (ваще кошмарная псина)
самая дружелюбная - чихуа-хуа=)