Домашние животные

а усыпление здорового животного которым просто наигрались убийство?

Однозначно-это убийство и предательство!
Уж лучше отдать в другую семью, чем усыплять (
Олеся Бабина
Лучший ответ
Конечно убийство!
Считаю убийством
Алия Мазбаева
Нет, ответсвенный поступок, если человек не смог пристроить животное, а не каждое здоровое животное можно пристроить, его лучше усыпить, чем выбрасывать на улицу, да и ситуации в жизни бывают разные....
убийство и предательство! незачем тогда вообще заводить, раз только поиграться (
Наталия Ермакова да ёмае)))опять ответ одинаковый...у нас точно мысли схожи))
Не знаю.. иногда на пристройство собаки приходят в таком состоянии, что иногда думаю, лучше бы усыпили, чем так издеваться. А так, предательство конечно.
Juliya
бесспорно и предательство
Gauhar Akshalova
Ирина Волобоева Обсуждение на Песике читала? Там некоторые прям слюной исходят в попытках доказать, что ветеринар, спасший от усыпления вор и мошенник :)
Да ЭТО убийство....
Светлана ****
мне отдайте!
Анастасия Сабурова http://a-r-h-i-v.livejournal.com/466553.html
Не просто убийство. Почему к детоубийцам так нетерпимо относятся даже отпетые зэки? Потому что в тюремных понятиях убить беззащитное существо - упасть ниже некуда.
Света Викулова
Да, если поигрались и усыпили - это вообще хуже предательства, но все же вариант полутше чем вывезти в лес собу которая жила в квартире, или в доме, если не нашли для нее хозяев!
значит хозяина надо таким же методом...
Irina Kuznetsova
Это убийство. Зачем тогда брали? Это же живое существо!
Lola *****
У меня знакомая - ветеринар. Недавно принесли к ней здоровую красивую собачку на усыпление. Хозяева отговорились тем, что они вроде уезжают, а собаке новых хозяев не нашли. Собачку она оставила себе))
Анастасия Сабурова у нашего ветеринара породистая кошка (тоже принесли усыпить), кошка молодая но на пожизненной диете - панкреатит
Однозначно
естествено
вот капец.... наигрался и усыпил.. . что за живодерство. вот с человеком бы так пообщался с ним, надоел.... а давайка тебя усыплю))) ) ну однозначно убийство, лучше уж подарить кому нибудь.
Как же можно здоровую собаку усыпить. Надо пристраивать в хорошие ручки. Конечно это предательство и убийство.
убийство
Anastasiya Moreva.
Конечно!
Сонечка уже отдана в хорошие руки новых хозяев.
зачем усыплять? зачем брать играться?
это же живая душа, они всё понимают, им тоже бывает и больно, и обидно... .
это убийство.
неужели нет ничего Святого...
Это убийство! Вот допустим пример: Родители завели дитей наигрались, наласкались и здали в дед дом или усыпили, это тоже самое!
если это свинья то это праздник!
Это предательство!!!!
Lady К.