Нужны прививки и породным и беспородным. Пообщайтесь с ветами на тему сколько беспородных больных котят приносят, а лечить не хотят. А сколько здесь вопросов на тему " у моего котика насморк... " не насморк, это а вирус. А был бы привит.. . Вирус можно и на одежде принести, и муха больная может занести.
А вы когда домой приходите руки моете перед тем как кошку погладить? Вот то-то же. Сколько гадости на руках мы приносим. А кошки потом слизывают.
Домашние животные
нужна ли кошке прививка и вакцина,если она живет в квартире без выезда?
Нужна. Вирус бешенства занесёте домой с обувью и капец вам всем
да
Нужна. А представьте себе ситуацию, если не дай Бог, ваша кошечка заболеет так, что придётся её в стационар класть. Без прививок её туда не возьмут!
Елена Останина
что за ерунда,всех берут,лишь бы деньги были
Нашему уже 15 лет, никаких прививок не делали, на улицу не ходит.
нужна. но не факт что она защит на 100 проценотов если киска подхватит болезнь с обуви, сумок. решать вам. мы никогда своим не делали прививки. тоже не выпускаем из квартиры.
ни разу не делал...
Заразу можно и на обуви домой принести.. .
Лучше сделать, от греха подальше.
я своим не делала, первый прожил 18 лет не выходя из квартиры, сейчас их у меня двое 3 и 2 года тоже без прививок. И потом я не уверена что прививки будут как бы это сказаь ну оигиналы что ли если детям подделку колят то кошкам и собакам никто и разбираться не будет если что
У меня сколько поочерёдно живут, правда обычные - чёрные беспородные, ни одной ни ставил. А вот породистым-чистокровкам, думаю надо.
очень даже нужна!
я своему не делала!
и живёт отлично и ни разу не болел за 5 лет!
Мы своему ни разу не делали, а то кот у нас пугливый, ещё от ветеринара под шкаф залезет, или еще куда-нибудь, если его привести туда.