Домашние животные

Погрустили и хватит! Как безобразничает ваша живность пока вы на работе?))

Света Иванова
он спит обычно, когда я на работе :) Но иногда находит такое.. . последнее "действо" - запер дверь изнутри.. . пришлось вызывать МЧС :)
Гульжан Аюпова
Лучший ответ
Сейчас живность интеллигентная, поэтому ограничивается редким тявканьем в отсутствии.
До этого было фокса короткошерстная, это было что то. Обдирала обои, сдирала с пола линолиум, грызла ножки у всей мебели, жрала все что было не убрано обувь, игрушки, книги, венчала все это чудными лужами. Все равно очень классная была.
Разваливается на диване_и орет (воет) что есть мочи-слышно на улице, а кот на ней спит. (Кане=корса)
Даша Плахотя
Побрехать немножко может, или стянуть чего пожевать в смысле тапок или газетку какую почитать.. . Все.
Да и дома один бывает недолго, у меня дома бабушка и ребенок.
Я дома работаю... так что моя живность только играет....
Анна Котик
На "безобразие" наша живность не способна. А вот завалиться на постель.. . Это запросто!
Ольга Глухова Ой-йой-йой...))))..сколько НОГ..!.)))))))))))))))....
Спит. Или зевает и спит.
Юлинька Рожина
Мои девки любят мою одежду со стула стянуть и раскидать по комнате, если удастся шкаф открыть - то праздник-праздник начинается - и мою и свою одежку "примеряют"....
когда моя живность меня не видит, она вытягивает из сеновала соломинку покрепче и начинает мотать головой и соломинкой возить по прутьям клетки - получатеся "музыка". Еще очень весело выкидывть из клетки то, что не нравится: вот зачем мама виноградинку нам положила? Мы это не едим - выкинем вон.
Ольга Глухова Очень красивое фото..!.))))))...
наша никак, даже колбасу со стола не сопрет, зажрался толстяк, спит наверно весь день
Грызут всю мою одежду в моё осутствие!!!
Лично мой котик без меня орёт благим матом, а когда я прихожу в качестве мести за то что я с ним не играла делает
а) Здоровенную лужу
б) Гигантскую кучу
оуу если буду разкажывать :3