Домашние животные
вы считаете этих кошек красивыми??

Да, считаю! И вообще я против всяких стереотипов, что кошка должна быть пушистой. Я бы завела именно такую, но у мужа аллергия на кошек, так что, облом...
Когда впервые за границей увидела-было немного не по себе.
Люблю наших традиционных красавиц:

Это не кошки. Это инопланетяне. :)))) По-своему, красивы....
Наталья Дегтева
у меня есть такое чудо, только темно серенький!
Ну лично мне они не нравятся.
ИМХО, какое-то генное извращение.
Да очень красивые, грациозные создания....
Я считаю, что они мне нравятся.
Да.
Мне вообще сложно представить себе некрасивую кошку
очень нравятся!)) )
очень красивые.)
они прекрасны! очень ласковые, преданные и незащищенные!
Смешными скорее.
Милое уродство)))), в Каире такие раньше бродили по улицам, никому не нужные, а сейчас мода у нас на лысых котов. Я б такого уродца завела и гладила по лысинке)
мне очень нравятся такие кошки. Они изящны и грациозны.
такая ободранная. её жалко, как будто начали готовить . в смысле приготовления пищи
я их кошками не считаю, для меня кошка-это в первую очередь насладиться ее мягкой шубкой, гладить что то мягкое. а эти кошки у меня вызывают отвращение, я бы даже не стала ее трогать.... мерзко мне. это мое мнение, может кому то такие только и нравятся)
Они по своему красивы, на вкус и цвет товарищей нет..
Мне нравятся. Говорят, что они очень добрые, привязанные к хозяину, умные, любопытные=)) Прикольные кошечки))))
Лично я да, самые красивые существа с наружи и внутри!
Вот лично мне они очень даже и нравятся .
нет
А почему нет? Видели бы вы их ГЛАЗА: )
Милые животные. Я тоже против стереотипов.
ну да)
они добрые