У меня та же проблема, с моей любимой. Её одну на улицу - отпускать нельзя. Обязательно притащит домой очередного хвостатого мурлыку. У нас вообще дома - как пункт передержки этих львов, леопардов и тигров. Вся беда осложняется тем, что мы оба - кошатники от рождения. Разумеется, мы их выхаживаем, лечим, делаем их похожими на людей, и одновременно вешаем объявление в зоомагазин (ну, "отдадим в хорошие руки... " и так далее) . Большинство - у нас расхватывают сразу. А меньшинство - вон оно ходит сейчас, вокруг меня, мурлычет. Прижились, мерзавцы.
И проблеме этой нет конца. А на ВАШ ВОПРОС - ответ простой. У человека должна быть слабость. Если у человека слабость к бездомным кошкам - это в миллион раз лучше, чем у него была бы слабость насиловать школьниц в лифте, или убивать старушек топором. Скажу вам больше: слабость вашего мужа - говорит о его большой и доброй душе. И многие, читая ваш вопрос, - искренне вам позавидовали.
Домашние животные
Если муж каждый раз тащит домой бездомных кошек,скоро у меня дома будет зоопарк??
Наталья Стеценко
Он очень добрый человек.Его щедрости и добродушности нет границ
Татьяна Черкашина
))Это правда,я завидую )).Мой,наоборот,мне никого не дает домой таскать,говорит,зверьё заразиться может чем-нибудь.
а что прям всех оставляете? заставляйте искать им хозяев, а то много кошаков не айс.. Животинок жалко конечно, но и разумно тоже надо подходить к этому.
можете опять на меня огрызаться, но.. зачем вы копируете чужие вопросы? ответы под теми вас не устраивают или своих мыслей нет?
какой хороший человек Ваш муж!! ! доброта нынче в редкость! Если принесет котенка девочку, обращайтесь, заберу даже двоих!!!
Лиана Плешкова
http://www.cats.claws.ru/ возмите,если есть возможность)))
Вы завели мужа? это уже зоопарк, привыкайте !
Нет) ) У вас будет кошепарк)))))