Домашние животные

Как вы думаете на каких условиях могут ОТДАВАТЬ йорика????

вот копия объявления: продам недорого щенка йоркширского терьера или отдам на условиях ,привит,приучен к туалету. цена продажи выставлена 7000 р.
[*
[Наташа] *
Если-это девочка, то продавец выбирает себе алиментного щенка после вязки или несколько. Для этого составляется договор.

Щенок точно не шоу, очень мордочка длинная, может сука брид-класса, но точно не беби фейс. Или вообще щен пет-класса. Да и уши плохо что в таком возрастете стоят ещё.
Все равно цена ОЧЕНЬ низкая на щенка!
Вера Кох
Лучший ответ
Условия - под щенков например
На фото йорк не очень...
возможно под щенка или под 2 щенков, либо в рассрочку, тут уж какие условия владельцу в голову прийдут
На условиях отдачи заводчику щенков из потомства
ну это явно не йорк)) ) Скорее всег его метис... йорк не может стоить 7 тыс рублей.. . мало для настоящего.. .
на каких условиях? Ну наверно хозяев этого щенк аготовы уже принть любые условия лишь бы щенка забрали!)))
Bota Aldabergenova
А почему бы Вам не позвоинть и не сузнать эти самые условия? Мало ли какая ситуация у людей.
слишком дешего!! и морда длинная!
никакая морда не длинная
и это йорк
но никто вам его не отдаст
очень часто в последнее время разводят людей
переписываются, просят прислать какую-то маленькую сумму
а в итоге ничего
а вы, девушка не думайте, что вы сможете содержать эту собаку
если нет денег купить- не на что содержать
у меня йорк. и я хорошо знаю, как они болеют, сколько стоят стрижки и сколько стоит его еда.
глупо искать дорогую собаку бесплатно. если для вас это игрушка- надеюсь у вас никогда не будет собаки
а если хотите маленького друга- возьмите дворняжку или таксу. благо их можно и по 100 уе куить.
Нет не может