Домашние животные
как вы думаете, в каком возрасте лучше отдавать котят?
В возрасте 2 месяцев. За это время малыши играя друг с другом учатся в игровой форме охотится. Учатся у мамы-кошки ухаживать за своей шёрсткой, мыться, а так же их проще приучить к лотку, ведь они видят, как их мама им пользуется. Так же, котята должны получить все полезные вещества, содержащиеся в её молоке. В возрасте 1,5 мес. у котят острые зубки, и кошке больно кормить котят молоком, поэтому она может перестать их подпускать к себе. Но это совсем не значит, что пришло время отдавать котят. Первые два месяца очень важно, чтобы они развивались рядом с мамой.
В месяц.
Самое раннее в 2 месяца.
Он должен насасаться мамку, наиграться с братьями.
Это очень важно для его развития.
Минимум в 2 мес, лучше в 3.
После того, как они научатся есть самостоятельно, то есть после 1 месяца.
в 45 дней. Или когда надоедят) ) Но не раньше 1 мес.
ну обычные разведенцы отдают в месяц, как можно раньше, чтоб кормить их как можно меньше, избавиться от них как можно быстрее. А настоящие заводчики после 3 месяцев, после прививок и карантина, но я полагаю вы не из таких
После всех сделанных прививок по возрасту, получится только в три месяца
От 2,5 до 3 месяцев.
2-3 месяца оптимальный возраст....
В месяц или чуть более месяца .К этому возрасту они вполне самостоятельные. ))
месяц, полтора и т. д.
Хочу высказать важную информацию. Котят можно отдавадь/переселять уже в шесть недель (примерно 1.5 месяца) . В 3 недели у котят уже открыты глаза и подняты уши. В это время у котят начинают резаться зубки. В возрасте четырех недель котята учатся умываться. Так-же в шесть недель котята пробуют охотиться и начинают есть твёрдую пищу. Чаще всего котята живут с матерью до восьминедельного возраста, но уже в шесть недель иожно подыскивать им новый дом. Хочу добавить: если котята запачкались-их надо помыть. Но, учтите, котят надо приучать к воде, когда им не менее 2-х месяцев, но и, желательно, не больше четырех месяцев, взрослых кошек приучить к мытью будет очень сложно. Хочу добавить на последок, кормить маленьких котят (около 2-х месяцев) надо кормить 5-6 раз в сутки, каждый раз накладивая им 100-150 грамм еды.