люди вы че все так набросились то на ребенка? Она знает что яица неоплодотворенные, вот и спрашивает откуда они беруться.. .
Ну здесь впринипе все уже сказали. яйца - это неоплодотворенные яйцеклетки, то же самое когда у девушек месячные, а птицы несут пустые яйца. А оплодотворяют самцы не через скорлупу.... а через.. . ну короче, как все животные)) ) и люди)
Домашние животные
А как птици без самцов несут яйца? От куда они у них берутся? И как самци их потом оплодотворяют через скорлупу?
Вот это новости...
Светлана Пика
и что же вас так удивило?
несутся, но они неоплодотворенные и из них никто никогда не вылупится, а самцы оплодотворяют САМКУ а не ЯЙЦО, и после этого процесса уже появляется оплодотворенное яйцо
Без самцов яйца остаются неоплодотворенные.
ненаманая чтоли, яйца куры несут не оплодотворенные, если петух их не топтал. а так они всегда яйца несут, даже если нет петуха, петух нужен для оплодотворения, если он топчет курицу, как мы вас, то у них яйца оплодотворенные, а если не успел потоптать, то они не оплодотаоренные - вот и все!
если куры, то яйца двух видов .Оплодотворенные и нет. Из первых цыплята, последние пустышки с птицеферм. Потому деревенские яйца гораздо вкуснее. А петушки кур топчут, а не яйца! ))))
яйца будут не зависимо есть самец или нет!!!! просто из этого яйца не вылупиться птинец!
получаеться все как у женщин-яйцеклетка выходит каждый месяц (цыкл) в независимости от того, ждет там её спермотозоид или нет!
Куры откладыват яйца либо уже оплодотворенные либо нет, а уж потом насиживают.
почему вы не учились в школе?)
Лариса Бондарева
Чтоб Вы спросили!
как месячные. Не оплодотворяют. Обратно не засунешь.