Домашние животные

Собака ест много и все подряд,это болезнь или что?

Собака родила примерно месяц назад.И на протяжении всего месяца она съедает в день 7-ми литровую кастрюлю еды и при этом не поправляется. Собака немецкая овчарка,18 месяцев.не крупная,средняя около 40-45 см в холке.вес 35-40 кг
моя немка тоже сейчас в той же ситуации, только она еще тряпками закусывает. она и не поправится, пока не откормит щенков - все им, все лучшее детям. щенки же у вас толстые, крупные?
как у нее со стулом? пища хорошо переваривается? подавайте пробиотики - бифидум бактерин, лактобактерин, что-то подобное. скорее всего проблема уйдет, питание наладится и начнет поправляться потихоньку
Наталья Липатова
Лучший ответ
Где же вы такую НО нашли?? ? "около 40-45 см в холке. вес 35-40 кг" Родила в 18 мес.. . Жрет 7 литров тухлятины в день.. . Брееед
Ольга Ложкина
ну что вы хотите. Щенков кормить надо у нее щенки, которые ее сосут. Вот когда не будет щенков. то она будет мало есть.
Юлька )))
Это нормально. Она кормит щенков. Если им молока хватает, то даже хорошо
А вы глистов давно прогоняли? Возможно у нее паразиты, и ее нужно проглистовать. Правда, не знаю, влияет ли как-то эта процедура на щенков, лучше проконсультируйтесь и ветеринара. Возможно просто набирает вес после родов.
У собаки может быть быстрый обмен веществ. И собаке нужно молоко туда же всё уходит.
Не надо из этого трагедию делать это вполне нормально для родившей собаки.
Елена Иванова
Хороший аппетит!
у меня тоже собака и так же много ест сколько ей не давай еды она все ест. Это нормально