Домашние животные
Был на птичьем рынке и просто влюбился с первого взгляда в маленького крысёныша. В связи с этим вопрос.
Слышал, что крысы - очень умные существа, привязываются к хозяину и узнают его. Крысёныш. которого я видел, сидел в клетке и очень ловко держался за прутья клетки всеми четырьмя лапками и хвостом, чтобы ветром не сдуло, потому что было очень ветрено. Но я так и не купил его. Жена не поймет. Терпеть их не может. Владельцы крыс подскажите, пожалуйста, как мне ее переубедить и стоит ли?
возьми конечно) у меня была крыса муська так она кусала всех только не меня!
Ты ей скажи, что это не надолго- 2-2,5 года, дольше крайне редко живут.
А так, да- умные, забавные.
Всё про крыс тут: http://www.rat.ru/
А так, да- умные, забавные.
Всё про крыс тут: http://www.rat.ru/
Когда-то я тоже была против, но просто принесли и поставили перед фактом, что животное будет жить у нас, от меня ничего не требуется, если не нравится - могу к нему не подходить и даже не смотреть в его сторону. Но как тут не смотреть, через короткое время я влюбилась в него без памяти.
Стоит! Во-первых, вы спасете крысенка (не надо ему на ветру сидеть) , во-вторых, это милые ласковые существа, которое будет вам дарить свою привязанность. А переубедить жену можно, например, показав видео и фото этих умильных созданий с хозяевами.
У меня дочь очень хочет крысу, так я уже 3 мес пытаюсь себя уговорить, но ни фига не выходит, все равно я их боюсь.
посмотрите с женой фильм на тему крыс "Мышиная охота" например, тем самым убеждая жену, какие крыски умные существа!!!
у меня была крыса... неймоверно умная и ласковая.. жаль умерла. да.. переубедите ее. это ж не собака или кошка.. и мороки не много... это просто маленькая крыска)
если влюбился, то стоит!