Домашние животные

Очень люблю обезьян, а Вы как к ним относитесь?

Какая красота тоже хочу, скажите пожалуйста как часто им надо вязка и нужно сразу двоих мальчика и девочку или не будет проблем с одним мальчиком? Вот на днях тоже хочу купить такую.... У нас за 1000$ можно купить Эмираты. А у вас сколько стоит в России обезьянки точно такие.... Очень хочу знать информ если вам не трудно.
Алевтина Корлякова
Лучший ответ
Алена Охрименко У нас кастрированный, так как разводить не планировали. Да и если будет пара то ручным не будет никогда. в Росии цена 3000-4000 S если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.
Отношусь прохладно. Моя подруга 10 лет проработала зооинженером в обезьяннике Московского зоопарка, я часто к ней приходила, и убедилась в том, какие коварные эти обезьяны. Они могут лет пять-шесть целоваться и обниматься с сотрудниками, а потом сильно поранить или даже оторвать руку, как сделал орангутан Батанга со своим любимым служителем.
Людмила Шихова Не только обезьяны все животные такие.На то они животные.Мой кот не раз меня искусал сильно руки пришлось зашить раны.Покусал соседку до сих пор хромает..
как к предкам
Оксана Штефан
это все ваши? к обезьянам отношусь оч положительно, хотели даже с мужем себе покупать. остановила необходимость вольера и запах (мы живем в квартире)
Aida Verdiyan
Алена Охрименко Мы тоже живем в квартире. Правда у нас живет без вольера, в памперсах поэтому запаха нет никакого. На этой фотографии только один мой,остальные приезжали в гости.
Да господи, слезших с пальмы только вчера (негры америки например) вокруг меня тысячи. И татушечки и гомики и наркоши... Другое дело индивидумы интернета, с ними можно и поговорить и поспорить. Всё дело в культуре.
не люблю их
хии. тоже, только мне больше бабуины нравятся :)
Алена Охрименко бабуины крупноваты для содержания в квартире.
очень здорово! а что они у вас в квартире живут? Оо
Алена Охрименко У меня двое, остальные просто в гости поиграть к моим приезжали.
какая забавная и милая фотография!!!! Я люблю всех животных!!!! Очень классные обезьянки!!!! Теперь тоже себе хочу))))
Они здоровские! Мне они очень нравятся! Маленькие особенно!
Я отношусь к другому виду...