Домашние животные

кошка родит котят . нужно ли подготавливать для нихновую коробку чтобы они там жили или сойдет и кресло?

как минимум двухспальная кровать
Ирина Кромина
Лучший ответ
кресло отлично подойдет, постелите туда полотенце только
лучше всего коробка

дело в том, что при родах может быть большая кровопотеря, да и родовая жидкость всякая.... мягкая мебель точно пострадает
хуже, если она решит родить в диване, например, или за шкафом --вы замучаетесь доставать их оттдуа
потому коробка лучше всего подойдет
пусть деткам будет уютно и мягко
Armine Amiryan
В шкаф)
Коробку тоже можно, но что бы темно было.
Моя кошка лично выбрала шкаф)
Юлия Иванова
А если котенок упадет с кресла?
Обычно кошка сама выбирает место... У меня был интересный случай)) )
Жил я в общежитии. Я ветеринарный врач будущий, тогда учился на ветеринарного фельдшера в техникуме. Ну вот и повадилась ко мне кошка общажная ходить в комнату... Ну когда я выходил на кухню или руки помыть, или дверь открытая была она забегала и ходила по комнате. Иногда когда я приходил с улицы она стояла под моей дверью, но убегала при моем приближении.. . Я думал она мышей ловит.. Мыши у нас были в общаге. В частности в моей комнате я сам ловил пару штук. Так продолжалось некоторое время. Ну я иногда ее подкармливал иногда выносил из комнаты... Она любила забираться ко мне вниз в шкаф где обувь.
И вот в один прекрасный день я не помню как это произошло вроде вечером кошка ко мне зашла залезла в шкаф а я про нее забыл, на утро полез за обувью а там она с котятами.... В моей комнате... Что она в ней нашла в моей комнате)))
Ирина Амелина
с кресла они могут упасть. лучше коробку. желательно, чтоб она стояла в теплом, темном и не шумном месте.
Лиана М-Ва
Ну мне кажется для котят и кошки будет лучше коробка! У нас все котята в коробке жили им там тепло было!!!