Домашние животные

Какие не достатки у ваших собак(Котов,попугаев,уток,гусей и т.д.)?

Попугаи: Самец с Самкой жил, та его колотила, но он ее любил и откармливал, превратил в жирную и наглую, я ее отдала, теперь уже как 2 недели он - простите, только без бутылки сидит! Грустит. Говорить не учится, самку отдавала, думала хоть говорить научится, та зараза мне всю стену сожрала, дыру в стене проделала, да без нее и мусора в 100 раз меньше, вот и недостатки. Одна монстр, второй пьеро. Уже давно пора про нее забыть.
Anja Vasi
Лучший ответ
Кошка прилипчивая в постели, так и норовит залезть на голову и петь там свои песни.
=)
у моего котика нет недостатков
Лысый он...
Эллина Саяпина
точно такие как у вас
белое пятнышко на носу и ест землю
У кошек нет недостатков, а вот с собачкой боримся... уж очень ленивый стал... (чау чау)
у щенка режутся зубы, кусает кошкин хвост и катается на пузе с хвостом в зубах по дому, в то время как наша кошка спасается....
Ну если по породе, то у моей немки для суки очень высокий рост, вечно все сначала за кобеля принимают, плюс у нас ушки когда мы устаем или волнуемся падают - плохо встали, хоть мы и ставили специально.
а мой пес хоть и не большой но любит кидаться на мужиков! и когда на поводке гуляем тянет постоянно)
Sailor Moon Super