Домашние животные

Как ваш кот кошка переносит вискас и т. д Моя блюет.

burmakova
burmakova
360
моя все ест - без проблем.
Svetlana Miheda
Svetlana Miheda
2 388
Лучший ответ
Чтоб я кормила своё золотце этим дерьмом? ! Да никогда! Мой кот кушает правильную натуралку.
я такой отравой не кормлю. даю корма супер-премиум класса и говядину
Я кормлю своих двух котов пропланом, роял канином, санабель. И я бы не сказала, чтобы они им не наедались. Кормлю два раза в день по 30 грамм. Просто это в 250 граммовом стакане где-то меньше половины. Наедаются и спят, сейчас жара, то даже не доедают. Эти корма конечно в несколько раз дороже за вискас.
Евгения Шахова
Евгения Шахова
22 675
наша кошка не ела вискас.
Ольга Гриненко
Ольга Гриненко
17 757
Мои кошки не едят эту гадость.
мой кот его любит! даём его уже как целый год. не отравился и с желудком тоже проблем нет, и лучше давать влажный корм чем сухой в сухом чёто вредное содержится!
Майра Жакупова
Майра Жакупова
14 370
я и не давала.
Алла Кука
Алла Кука
11 826
Блюёт моя кошка и с вискаса и с китикета.
Я люблю свою кошку и поэтому кормлю её только натуральной пищей.
Например в китикете в 100 граммах всего лишь 4 процента печени, а остальное это хрен знает что (шкурки и прочая ерунда). И стоит это 15 рублей, то есть кг получается стоит 150 рублей.
Так не кажется ли вам, что полезнее купить кошке килограмм натуральной печёнки (где в 100 гм. печени сто грамм печени) и дешевле, так как кило печенки стоит от 60-до 100 рублей).
Aleksandra Milova
Aleksandra Milova
10 574
Значит правильная кошка, раз вискас не переваривает
никак.... не кормлю и тебе не советую
Я свою не травлю этой гадостью. Это гадость в прямом смысле! Скажу вам по секрету, у меня есть знакомая, которая работает на Марсе (это комбинат по производству вискасов, китекатов, педегри и чаппи) . Так вот она сама говорит, что этой дрянью никогда в жизни свою не накормит. Там ни грамма мяса! Один только фарш из рогов и копыт, ну иногда, если повезет какие-нибудь головы в мясорубку пустят+соя!! ! Да, да, именно она! А как уж она вредна животным! А то, что тут пишут, что коты жрут и не болеют, так и у алкоголиков цирроз печени не сразу вылезает, а спустя года. Вот так. Хотите кормить кормом-переходите на корма суперпремиум, либо учите правильную натуралку, т. к. тем, что едим мы, кормить нельзя! Такая еда не подходит для кошачьих желудков.
Анна Анна
Анна Анна
4 152
у меня кот.
он даже обои со стены срывает и жрёт.
и ничего. всё нормально
ЕБ
Елена Боёк
1 117
мы давали "китекет" не очень-то ел
Мой кот даже не знает что это такое. Кушает только натуральную пищу.
моя только её и лопает падла.

ещё любит креветки и всё, хрен заставишь что другое есть.
У меня ест как подорванная, но я ей его только раз давала потом прокансультировалась с вет. врачом она мне столько всего про этот вискас-срискас рассказала что я больше своей кошечке такую гадость никогда не дам!
Моя девочка отказалась от Вискаса, перешла на Феликса.. . А соседский ест только Вискас влажный и какой-то дорогой сухой...
А вы сами эту гадость попробуйте!
подруга принесла вискас моя кошка до этого до отвала наелась и легла спать комнате пришла подруга мы чтобы не мешать ей ушли в другую комнату и она открыла пачку с вискасом моя кошка сразу же примчалась к нам и начала орать чтобы мы ей дали его! НЕ КОРМИТЕ ЖИВОТНЫХ СУХИМ КОРМОМ!!!!

Похожие вопросы