Домашние животные

моему коту около 8 сьми месяцев... он потерялся в среду вечером

всегда когда выходил погулять возвращался очень быстро, даже в туалет ходил домой обратно))) полностью домашний котик не знаю что случилось на этот раз вроде и не весна и возраст не такой взрослый скажите коты могут загулять в таком возрасте? тем более осенью??? спасибо....
СМОТРИ КАК ПОСТУПИЛА МОЯ ПОДРУГА КОГДА ЕЁ 9 МЕС. КОТИК СБЕЖАЛ. Я не думаю что он загулял у тебя скорее его спугнули или собака прогнала. они с мужем неделю днём ходили по району звали кричали -=ноль не нашли. они смекнули так кот домашний улицы не знает совсем-а там страшно шум машины собаки-значит он гдето прячется потому что очень страшно -они дождались12 часов ночи когда на улице никого уже нет пошли с мужем по району и начали его звать и он из под какого дома выбежал и стал радоваться кричать лезть на руки- все были счастливы. . вы не плачьте а ночью идите и зовите его он вас голос оч. хорошо знает и прибежит я думаю он не далеко гдето сидит а ночью вылазит. ЖЕЛАЮ ВАМ СЕГОДНЯ НАЙТИ ВАШЕГО МАЛЫША!!!!
Усманова Екатерина
Лучший ответ
Если вы живете в деревне, то ничего страшного. А вот если в городе, то скорее всего кот уже погиб. Вы должны были заботится о своем питомце и не отпускать его на улицу. Если конечно он вам дорог.
Настя Дубакова
я своего 2-х летку месяц искала - нашла слава Богу. В прямом смысле слава: прижился, гад, у церкви. Но домой вернулся с радостью. Видно кто-то пуганул, а он домашний, вот и дал деру за полтора километра.
его кастрировать нужно было. если он тебе очень дорог то делай всё возможное что бы быстрее его найти. тоесть ищи сама ходи. спрашивай у соседей и расклей его фото по столбам. я своего Борю так и не дождался. нашли его потом порезаного. досех пор отойти не могу. снится почти каждую ноч