Кошки не метят территорию - +
Кошки котятся - это может быть и плюс и минус. Если кошка с документами, то без проблем можно продавать котят.
Некоторые просто не могут терпеть котят, они никогда не заведут кошку.
Коту надо давать возможность или гулять по улице и встречаться с кошками, как в деревне, или устраивать ему встречи с невестами его породы.
Я люблю котят, поэтому взяла породистую кошку.
Домашние животные
Хочу спросить. Как вы думаете кошка лучше чем кот? Плюсы , Минусы! И ещё подскажите отличные сайты про кошек!!!!
Вы про кастрацию даже в страшном сне не подумайте! То же мне знатоки! Самих бы их кастрировать!
И кошек тоже обижать не надо. Они хорошие. Кошки. Ласковые иногда а иногда царапаются. Но это можно потерпеть. Берите не обращая внимания на пол- просто того кто Вам приглянулся.
Мне кошки нравятся больше. Но это дело вкуса, мне кажется.
кошка лучше ловит мышей, более преданнее, это плюсы. минусы-бесконца плодится. куба блин девать котят????
кошку надо стерилизовать, кота кастрировать, а то орать будут как потерпевшие, просить противоположный пол. у меня всегда коты были, они ленивее и ласковей.
Все берут котов, потому что их проще кастрировать.
ИМХО - У кошек характер мягче, чем у котов
Кошки более покладисты (но это зависит от породы) , коты метят территорию ( можно кострировать) . В конце концов если кошка, то можно и котят разводить)))