Домашние животные
Как избавиться от блох?
У ДВОИХ ПЕРСИДСКИХ КОТОВ ПОЯВИЛИСЬ БЛОХИ.ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ "БАРСОМ" БЛОХИ СТАЛИ РАЗМНОЖАТСЯ С УТРОЕННОЙ СКОРОСТЬЮ.ТЕПЕРЬ ОНИ ПРЫГАЮТ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ И КУСАЮТ ЛЮДЕЙ.А КОТЫ РАСЕСЫВАЮТСЯ ДО КРОВИ.ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ.СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!
Нахер этот барс. .
Котам в уши тампаксы или просто вату. .
Оденьте кольчугу или бронежилет с длинным рукавом. .
Налить ванну, чтобы коты стояли на цыпочках. .
Шампунь от блох. .
Мыть котов. .
Чтобы справиться с двумя котами в ванной, нужно человек 14.. Здоровенных мужиков с крепкими нервами. . Желательно с опытом боевых действий в горячих точках. .
Самое неприятное - когда блохи на морду мигрируют, в процесссе мытья. . Ужас просто..
Котам в уши тампаксы или просто вату. .
Шампунь от блох. .
Мыть котов. .
Что вы сочиняете, размножаются после "барса"?ну не нравится барс купите другой препарат, лучше капли на холку+спрей для обработки лежанок -фронлайн, больфо, адвокат, чистотел. Обязательно обрабатывать места лежанок одновременно с животным! если хотите, то используйте ошейники, после купания или обработки каплями (спреем) но не вместо. Ошейник для профилактики и защита от последующих атак насекомых. Удачи!
стронгхолд-капли от блох, всю квартиру обработать бутоксом или неостомазаном
1. Помыть их противо-блошиным шампунем. 2. Обрить налысо.
блинн как же все это противно, фу
посоветоваться в ЗОО-магазине с продавцом, он все скажет
Адвокатом, затем обработайте квартиру на это время котов кому-нибудь отдайте, иначе замкнутый круг, да и ошейники после обработки поносите, фронтлайн испортился не пользуйтесь.
Фронтлайн еще хорошее средство от блох
самое прекрасное средство-полынь .Залейте несколько ветгк полыни кипятком, когда вода станет теплой и коричневого цвета-помойте в этой воде котов. Блохи дохнут мгновенно. Так же настоем можете помыть полы в квартире. Единственный недостаток-запах, но он быстро выветривается
такая же проблема покупали куча средств ниче не помогает=(((