Домашние животные

кто-нибудь кормил свою собаку кормом пропак?

Мы тоже на Пропаке. Много перепробовали до него. И вот остановились. Вроде сочетание цена-качество нормальное. У нас крупная собака метис добермана- овчарки. А вот Даймонд покупала - тоже США выпускает, так от него собака постоянно голодная. Оказывается - я купила облегченный (мы боремся с лишним весом) . Опять на ПроПак перешли. А вы в Москве? Где его берете - если его даете своим?
Екатерина Пахомова
Лучший ответ
Есть знакомая, у нее все собаки на Пропаке- от ягд-терьера до овчарок. Я старшей давала только 1 раз-выиграли мешок на выставке, ну и... Вроде нормально все было. Обычно кормлю другими кормами.
Раньше кормила, но через полгода аллергия пошла... Перешли на БОШ...
я кормлю, кушает с удовольствием!
У меня такс на пропаке. Нормуль.
Ирина Аликеева
я лично не кормила но кормили мои друзья, комуто нравится корм, комуто нет, не так давно общалась с одной собачницей рассказывала, что сколько не даш пропака всеравно мало. видимо не совсем уж и хороший, но послушайте мнения других
Лена Гранкина
Пропак относится к кормам Премиум класса по своим компонентам. Я как-то скормил своим мешок этого корма. Вроде все нормально было. Предпочитаю Диамант, скорее всего по привычке. Попробуйте. Обратите внимание на веселость, блеск шерсти и качество и количество экскриментов.
я свою кормлю пропланом. Хотя мой такой пылесос, что все съест!