Если честно. Если бы мой кот вдруг окотился ),я бы не отдала котят тем, кто их выпускать будет на улицу. Противник я такого содержания кошек ...ИМХО.
А если все равно в доме держать собирались Вы и не выпускать, возможно, какая-то другая причина у того, кто не отдал, была. Тогда глупо отдавать на Авито, надо искать среди доверенных и проверенных друзей и родственников того, кто возьмет.
Домашние животные
Хотели взять котёнка(беспородного) на авито,так не отдали потому,что выезжаем летом на дачу с животными и он,типо,может
какая дикость, я всю жизнь имею котов (по одному) , с каждым выезжали на дачу, дача огорожена с одной стороны (вход) , ни один из котов не убегал, и как правило охранял участок, т. е. охранял от других котов, гонял каждого со своей территории, и не могу понять как он узнавал размер своей (нашей) территории, так что ваши хозяева котенка дураки, а котейки умницы, кстати в туалет, как городской житель, ходил только в дом в свою кюветку
В принципе, человека можно понять: беспокоится о звере.
Хотя, честно, я недавно отдала котенка людям, которые собирались его на дачу вывозить. Только проследила чтобы у них дома сетки на окнах были, чтобы не выпрыгнул.. .
На самом деле конечно дача - это риск. И блохи, и глисты, и клещи, и собаки, и сердобольные соседи которые могут подобрать бесхозного котенка и себе взять.. .
А Вы попробуйте взять котенка с улицы, вылечить его, привести в Божеский вид.. . вот потом сами будете искать ответственных хозяев для такого котенка. Иногда лечение обходится и в круглую сумму и занимает кучу времени и сил, за это время привыкаешь уже и отдаешь уже как своего
Вопрос спорный. С одной стороны, конечно, риск. С другой - на даче для кота такое раздолье, столько всего интересного. А жизнь вообще рискованная штука. Сами то по улице не боитесь ходить и детей отпускать? Не надо доводить до абсурда заботу о животных. А то зачастую о них беспокоятся больше, чем о близких людях.
может убежать да?
ну есть люди которые отдают свою живность только ответственным людям и чтобы всё внимания уходила только на их живность, а есть такие что сплавили и рады, так что если он беспродный котёнок, таких много поищите ещё много в добрые руки отдают
Они ответственные. Выезды на дачу, открытые форточки, незастекленные балконы - для кошек факторы риска. Значит, нынешние хозяева слишком дорожат своим сокровищем и готовы отдать только тому, кто готов дорожить им так же.
весьма нет