Домашние животные

Хотим взять котенка

Наша семья хочет взять котенка. Но нас интересует несколько вопросов.
1. Хорошо ли будет ему в городской квартире.
2. Если ее (это кошка) стирилизовать плохо ли ей будет.
Marina G.
1 - кошки замечательно живут в квартирах при наличии хорошего питания, чистого лотка, игрушек и конечно любящих хозяев. 2 - Стерилизация ничего плохого не принесёт. Кошке всё равно и даже лучше - никаких гормональных перепадов, изматывающих родов и надоедливых котят.
Алла Максимова
Лучший ответ
1.В квартире будет жить отлично
2.Кастрация обязательна
Лилия Топунова
1. хорошо жить в квартире будет, если кормить правильно будете, ухаживать.
2. беспородных и не имеющих племенную ценность надо кастрировать, так как пустые течки вредны, всякие таблетки, капли гормональные к онкологии приводят, а котят и так полно беспородных
1. Да
2. Кастрировать обязательно - это идёт только на пользу, как животному, так и хозяевам. Главное ветеринар грамотный.
1 как будете к нему относиться... я второго кота брала из частного дома в квартиру - так он сейчас гораздо более счастлив чем ранее...
2 это как бы обязательно... иначе вам будет крайне не комфортно с ним жить...
1.Нормально
2.А если тебя стерилизовать, хорошо будет?
Aijan Amanjanova Тупой зоозащитник?
Ekaterina Nikolaeva Хватит очеловечивать животных. Лжезащитник
Нормально. А кастрировать-на ваше усмотрение. Ну если вам не нужны конечно котята
живем с 2 котами и нам прекрасно, оба кастрированные, готовься что шерсть в доме будет приправой, и вся мебель в шерсти, и тебя могут поднять в 3 утра мявканьем и в твою обувь могут положить "подарок".Зато это будет первый кто встретит тебя после работы и успокоит когда ты в печали своим теплом и урчанием. А зимой он тебя будет согревать лучше любой батареи.
Алла Максимова Да ладно вам про шерсть))) Конечно уборки больше, но везде и всюду она не летает)).
1. Да нормально будет. Вы главное квартиру в чистоте держите.
*K
* Katherine *