Домашние животные

Для чего вы завели в квартире кошку или кота?

_The Shadow Of Black Wings _
Взяли случайно найденыша ...2 недели от роду ...думали не выживет крошКа ..слабенькая.. . Ну что. Вы.. . это же столько положительных эмоций!!!! Как встречает красава эта.... как радуется !!!Шалит!!!! Обои как ободрала ...В лоточке цветочки выкладываеТ!! ! Все положительные эмоции !! Наша мурлыка!! ! Тепленькая ..мягенькая... шипящая ...просто прелесть!! ! Наверное я высказала.. . почему взяли кошку домой!!!
Таня .
Лучший ответ
ни для чего, просто подобрали на улице, куда их выпустили "суперответственные" и "супергуманные" бывшие владельцы, за радостями "кошачьей любви". домашнее животное сидит дома, а то, что шляется по улице без присмотра является безхозным, нам понравились, мы их и забрали. и очень довольны. и кот, и кошка абсолютно очаровательные, ласковые и умные создания.
для детей...
я не завёл
Кота завела потому что очень люблю их всю жизнь в доме были коты и кошки..
Мika .
когда обмывал рождение дочки с тестем, оказалось что у соседа окотилась кошка в тот же день. я с пьяну взял для прикола. 15 лет уже живёт.
Мы подобрали в подъезде, с тех пор и живет, вот уже 8 лет.
нравятся кошки, с ними уютно
Соня Шамсиева
Я мужа завела, от него хоть шерсти нет. . и не гадит по углам..
_The Shadow Of Black Wings _ Молодец!! Надеюсь, не станете его кастрировать, как люди обычно поступают с котами?)))
кошка в доме это счастье!
Коты дарят счастье в доме, кто не заводил, тот не поймет !
я просто их очень люблю. И давно мечтала о Абиках. Сначала купила кошку, спустя полтора года поняла, что одной кошки мне мало и купила еще кота. Разведением не занимаюсь. Оба кастрированы и живут в свое удовольствие.
Оля Федотова
мне кошка стресс снимает
Во первых для души а во вторых.. ей можно доверить любые тайны)))
Dark Rubin
я завел кошку чтоб мышей ганяла и бесов прогоняла!