Домашние животные

Будет ли, щеночек ,ему 2,5 месяца, играть с длинными шторами( до пола) на окнах???Может он их порвать?

Будет! И не только со шторами.))
Gulzada J
Лучший ответ
Он неприменно сделает это.
В 2,5 месяца щеночек уже достаточно большой, чтобы ему можно было объяснить чего делать нельзя. Обычно хватает 1-2 раз, чтобы запомнил, в особых случаях до 5.
У меня помет щенков вырос, 3 оставались до 3-х месяцев, шторы попытались драть только однажды, месяца в 2, после однократного объяснения, к этому не возвращались.
Katerina Selezneva
Да кто ж знает???! Характер у каждого животного свой. Некоторые до года квартиру разносят, а кто то вообще ничего не портит.
Мой щен не испортил ничего особо ценного, в том числе и длинные шторы. Вообще на них внимания не обратил ни разу.
Анна Уварова
у меня 3 собаки и не одной и в голову не пришло дергать шторы в щенячем возрасте. другой ущерб наносили :)
Mary Anokhina
От щеночка зависит. От характера, темперамента. Но и от Вас тоже. Во-время пресечь, переключить на игрушку. .
Мой очень любит шторы, до 4х месяцев на них натурально катался. Не порвал, но карниз несколько раз заново вешали ;)
Да завяжите вы шторы узлом на время! Проблема-то в чем?
Nuriya Kolbaeva
конечно будет. мой потянул и чуть гардину не оторвал.
Если сразу были попытки с ними поиграть, то как ему прийдется по вкусу! Скорее всего-да.
~ Дашута ~
шторы, ковры, обои, мебель, обувь! все пойдет в ход если позволите ему скучать или оставите его надолго в одиночестве! поможет обойтись без этого ваше постоянные занятия с ним (игры, дрессировка) и штук 5-7игрушек лично его!