Домашние животные

кто первее: яйцо или курица? мучает вопрос

Мучившая в течение веков человечество загадка, что появилось первым - яйцо или курица, разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом. На основе новейших знаний в области генетической инженерии он пришел к выводу, что первоначально появилось яйцо.
Брукфилд утверждает, что генетический материал не подвергается революционным изменениям во взрослом организме. Именно поэтому для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.
Вывод ученого широко обсуждался в британском научном мире и был признан верным.
Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей
Анастасия Голик
Лучший ответ
не мучайтесь, неситесь)))
Надоели все уже с этим вопросом. Сколько можно? Придумайте что-нибудь пооригинальнее.
Anna Altieva
Петух. Почему???? А не знаю!!!!
ах мля какой креатив! ты таня 6120 с этим долбаным вопросом. скучно тебе?
Юлия Исайева
Не мучайтесь. 50 грамм коньячка и баиньки.. . ;-)
раньше всего была земля, а остальное всё потом...
не мучайся... утро вечера мудренее... иди спать
Любовь Ильина
Курица полюбасу. Раньше они не неслись. И вот одна, в результате каких то воздействий окружающей среды, адаптировалась.
*** Мария ***
Вы счастливый человек, если это единственное мучение
Вам в раздел "Философия, Непознанное " :)
Наташа Крет
Соответственно курица. Без курицы яйцо не появиться.
Цветочек ***
Если полагатся научным фактам то скорей всего первым было яйцо так как жившие за доло до появления птиц существа (динозавры) откладывали яйца...
яйцо)
ахах
петух
Zarina .
раньше появилось яйцо это уже доказано учёными.
этого никто не знает :DD