Домашние животные

Что в природе было раньше яйцо или курица....

Немного терпения и очень вдумчиво. Вопрос фундаментальный соответственно должен быть и ответ. Итак. Вступление, основная часть, вывод (сделаешь сам) . Есть такая наука-диалектика.
1. Диалектика идеалистическая-софистика по сути - выворачивание смысла высказывания до наоборот (большая часть юмора построена по этому принципу-подмена смысла слова, - как-нибудь обрати внимание) .
2. Диалектика материалистическая-наука о наиболее всеобщих законах развития природы, общества и мышления.
Так вот в 18 веке был открыт один из всеобщих законов-"развитая система генетирует предпосылки своего возникновения". Не буду вдаваться в историю вопроса-на основе чего открыт.
Теперь смотрим, что из двух предлагаемых тобой к рассмотрению взаимосвязанных объектов наиболее развито? Вывод напрашивается сам - кто чего генерирует. Не напрягаясь.
Интересно взглянуть на ...всё что угодно, но только правильно и осторожно.
Маяковский в своё время предупреждал, что ...эта штука оружие, огнестрельный метод. Применяй умеючи метод этот.
Выводы. Наверное не нужны. Главное ты понял.
Успехов.
Светланаалексей Рубинсие
Лучший ответ
В начале было слово
Ирина Андреева
СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ЭТОТ ВОПРОС???? ГОспода модераторы удаляйте пожалуйста эти вопросы Уже НАДОЕЛИ!!!!
Юля Пермякова
Мне кажется яйцо. Потому что яйцо может быть крутым, а курица нет.
Я за это вопрос всегда минус ставлю.
Я Антонина
Курица с петухом. А потом яйцо! Ведь яйца без курицы не бывает
Избитая тема.... подсчитай сколько вопросов было.... и кто победил тот был раньше (имею в виду сколько ответов больше тот и раньше) , а так с начала был свет!!!!
Меня поражают люди, у которых в голове не умещается ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШАЯ ВЕЩЬ - яйцо - это та же самая курица, только в виде зародыша. Вы что, думаете, что в яйце может быть не курица, а потом она вылупилась и бац - превратилась в курицу ни с того, ни сего?
Это всё равно что думать, будто у женщины в животе может быть какая-нибудь неведома зверушка, потом прошли роды, эта неведома зверушка пососала грудь - бабах! и стала человеком во всей красе.
Какой же бардак в головах у тех, кто не может ответить на этот вопрос. Думать надо головой. Вопрос тупой, ответить на него не могут только тупые. Хватить его уже задавать в тысячный раз!!
вот всегда меня мучал этот вопрос. Наверно, кура =)))))))))))))))). Хотя нет, наверно, яйцо, но не куринное, но неожиданно из него появилась курица =)))))))))))
эээм.... наверное бог создал как и человека сначало петуха, потом курицу ну и потом.... траляля и получилось яйцо=)
яйцо в курице!!!
ЯЙЦО!! !
Это знает любой умный человек
в ходе эволюции чтото постепенно превращалось в курицу
это чтото снесло яйцо, из которого вылупилась курица
поскольку в яйце был зародыш курицы, то и яйцо было первым куриным яйцом
Яйцо, а то просто гемарой Богу создавать. Сначала Курицу потом Петуха а уже потом яйцо?? ? СЛОЖНО.. . ЯЙЦО
Natalia Stepanova
Курица-яйцо-2 разных птицы...
Первым был один из видов ящериц, которые произвели на свет яйца. После чего с ходом эволюции эти хищные стали преобретать более менее вид похожий на птиц.
яйцо у петуха
я считаю что яйцо