Домашние животные
Что появляется раньше яйцо или курица?
курица
Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.
Раньше всех появляется петух, обычно он появляется ещё затемно.
Потом появляются куры, и только потом появляются яйца, это тебе любой колхозник скажет, что за вопрос дурацкий.
Судя по последним публикациям, если Иисус Христос, Будда, Колумб и т. д. были украинцами.... Напрашивается вывод: Сначало украинцы, а потом уже куры и яйца....
петух
Чё такие дебильные вопросы задаем? Обратитесь к литературе 15 века по этому поводу, там всё написано. А Вам встречный вопрос: что появилось раньше : мать иди ребёнок???!
я вот уверена что яйцо.
Это тоже самое как задавать вопрос, а кто раньше появился РЕБЕНОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК?
На этот вопрос никогда и не будет ответа!
а я думаю яйцо, а потом яичница!
яйцо, судя по генетике предок курицы отличался от настоящей. И после того как произошел очередной генетический скачок появилось яйцо в которой находилась наша курица, которая дала рождения всему виду.
как задолбали этим вопросом
я!
курица
Табуретка
яйцо
они вместе пришли...
яйцо
это очень спорный вопрос, его никто ни мог отгадать!
по сути если курица, то всё провильно она высаживает яйцо, но стоп... .
а откуда курица ?, из яйца естевственно
никто не знает что появилось раньше
а откуда курица ?, из яйца естевственно
никто не знает что появилось раньше
Сначала появились динозавры...
нет ответа на этот вопрос
Курица
я думаю яйцо!