Домашние животные
у меня истерика, гуляла с собакой, шарпей, 5 лет, она у меня команд не знает, хотя и учили с детства.
я её на лугу отпускаю часто что б побегала за палочкой. Увидела сегодня дворнягу она, и побежала за ней. Дворняга дорогу перебегала и машина ехала, дворняга убежала а моя собака ударилась о бок машины сильно, и в шоке побежала к дому. Сейчас вроде нормально всё, она поела, но меня млин всю трясёт, переживаю за неё очень. Не знаю как быть. И думаю может водитель будет искать нас, я не знаю, может там и вмятина в машине. Ещё б полметра и собаку бы просто переехали!(((
Водитель никого искать не будет. Он уехал с места ДТП. Ударил животное и свалил, не оказав помощь.
Свою машину вместе со вмятинами может запихнуть себе.. . *и дальше по тексту*
Вам очень повезло, что с собачкой всё в порядке. Удачливые))) ) Но впредь будьте поосторожнее.
Я бы на вашем месте, если бы и не ехала на осмотр в ветеринарную клинику, то позвонила бы в консультацию. У собачки тоже стресс, ей бы какое-нибудь травяное успокоительное.. .
Не будет, не переживайте, страховка работает. Утром вызовет милицию, зафиксировать вмятину после ночной стоянки, составят акт и отремонтируют дверь. Собака чуть не погибла, думаю это ваша вина.
таких собак с поводка не спускают, вам еще повезло
повезло, но если появится хромота или еще что, то к вету, а сама пока успокоительного выпей.
Лена, валерьянки выпейте. Собаку вашу может стоит врачу показать? Сейчас она в шоке, а завтра не известно что будет.
А почему бы к вету не сходить, сделать рентген, может быть у нее перелом или трещины после удара. Странно ты как-то переживаешь.
Ирина Шабалина
мы на " ты" и не переходили, я за неё очень переживаю, но она очень боится ветеринаров
Могут быть внутренние травмы-разрывы органов или кровотечения. Идите к вету! Можете потерять собаку! Она в шоке пока не чувствует ничего. Стресс переживет-ничего с ней не станется от самой ветклиники.
Ветеринар.
Главное сейчас все нормально с собакой? Выпейте успокоительного.... и собаке можно сунуть валерианочки...
ну вам о собаке надо беспокоиться, а не о машине. если не слушается, зачем отпускаете они прекрасно на поводке гуляют или отпускайте где совсем нет машин например....
Ирина Шабалина
отпускала на лугу где до дороги то далеко было, но там дворняга бежала и она за ней..да я как лучше хотела, что б она побегала, ну теперь отпускать не буду точно
не будет он вас искать, а собаку врачу показать надо
я не совсем поняла, а где вопрос?
при чем тут вообще водитель? не будет вас никто искать. успокойся и в другой раз спускай с поводка в безопасном месте. а случается всегда только то, что должно было случиться. не переехали - и хорошо, и не надо об этом думать. а песика завтра покажи для самоуспокоения ветеринару. и вообще утро вечера мудренее. и псине наука нужна - запомнит, что нельзя кидаться под машины, что это больно, и больше такая ситуация не повторится.
в следующий раз не отпускайте собаку, если не далеко проходит проезжая часть, а водитель и сам испугался и не будет вас искать. А собаку покажите ветеренару все таки
ВАм повезло не переживайте !!!Радуйтесь, что все обошлось!!!!:) собачка жива и это главное! и повреждения серьезные ей вряд ли грозят при таком ударе
ого: (((
Сначала возьмите себя в руки.
Потом, собаку показать вету, желательно сделать снимки.. .
Следующим этапом к кинологу.. .
И будьте бдительны...
Следующим этапом к кинологу.. .
И будьте бдительны...