Домашние животные
Что вы можете рассказать о 1 течки собаки!! Некоторые говорят что у нее льется как из ведра(((,то что первая.
ничё не льётся у неё течёт она вылизывает всё.единственное что это может капельки остовлять после себя по всей квартире но это только в середине течке.
Такого никогда не бывает, чтобы лилось. Капать может, но аккуратные суки постоянно подлизываются, так что иногда даже нигде не оставляют следов крови.
Глупости. Течка-это ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ процесс, а "когда льёт, как из ведра"-это КРОВОТЕЧЕНИЕ, КРОВОПОТЕРЯ-ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ состояние. Значит, уже есть НЕ НОРМА. Не слушайте болтунов
а вы не слушайте то что говорят, а возьмите литературу и почитайте
это всегда индивидуально-хоть первая, хоть десатая
у собак вообще по идее не льется, немного капать может.
Все собаки разные, у одних выделений больше, у других - меньше. Но как из ведра лить точно не будет - максимум на одну прокладку стандартную норм за день наберется ( если дома трусы будете надевать. И то несколько дней.
Не льется, идет как обычно. Но из-за изменинеий гормонального фона может поведение сильно измениться. Когда я через это проходила, на улицу шла как на войну: собака была абсолютно не управляема, не слышала ничего и никого, перла как танк только туда, куда ей надо. У меня МЧ (далеко не метр с кепкой) с ней справлялся с трудом... +агрессия у нас к сучкам появилась.... Во время второй такого уже не было, вздохнула с облегчением:)))
Совершенно не страшный процесс.. . Ни в первый раз, ни в последующие.. . Купите собаке специальные трусы и одевайте в квартире. Вещь просто незаменимая. Ну и конечно самое неприятное - прогулки.. . Тут глаз да глаз...
Если льется как из ведра это не есть хорошо, для любой породы! Ничего особенно не в первой не в последующих течках нет, главное следить за регулярностью и с первой течки приучить ходить в трусах
Ну поначалу, когда они еще не понимают, что вылизываться надо - придется пятнышки подтирать (рекомендую перекись приобрести - дешево и сердито) . Но про первую течку хочу сказать, что иммунитет сильно снижается и могут повылезать всякие бяки, так как гормональный фон сильно меняется - вот за этим последите.
Анастасия Сухомлина
а зачем перекись?