Домашние животные
Почему мой котёнок не сидит у меня на руках и на коленках,кусает меня...
Почему мой котёнок не сидит у меня на руках и на коленках,кусает меня...мяукает грозно на меня...
Просто котёнок ещё не привык к вам и вашим рукам. Общайтесь с котёнком побольше, кормите его вкусностями с рук. Мяукает грозно это так кажется только нам, на самом деле даже самое устрашаещее мяуканье может переводится с кошкачего на добрые и ласковые слова. У каждого котёнка свой харатер, возможно он и вырастет таким задирой и всегда с плохим настроением.
У сестры кот тоже такой недотрога был в детстве. Брать себя на руки не позволял, чесать и гладить тоже, кусал за руки и драл когтями. Ел только один вид печеночной колбасы и печенку, и все. Сейчас ему пять лет, очень вырос и возмужал, ластится теперь ко всем подряд, правда живот не позволяет чесать, и к хвосту притрагиваться, меню расширилось, не такой стал энергичный, спокойнее стал. Даже из одного помета котята разные бывают. Характер такой и энергии через край. Подрастет, успокоится.
не хочет просто
А что значит "Мяукает грозно"?
Это БЕШЕНСТВО!
покорми кота
Потому что он шкодник как и мой котенок!
Я думаю не стоит волноваться, у меня такая же ситуация. С рождения мой Гоша терпеть не может, когда его трогают, кусается, царапается. Но... Если Гоша хочет залезть на ручки, то ему абсолютно по фигу удобно мне или нет. Вот такой характер.
У каждого животного свой характер! У меня у родителей кошка персидская шиншила ей 12 лет она накогда не любила быть на руках и с нами не спала но ни дай меня кто-то обидит ноги в кровь обидчику раздирала!
ты не в его вкусе
Не бей его не дёргай за хвостлапки и пругие части тела просто палажи его даже не гладь. Иещё смотри ANIMEL PLENET помоему правильно написал.