Домашние животные

если мой кот приносит пойманную птичку мне на диван - что это значит?

Ольга Осипова
Добытчик, еду принёс
Dern Violetta
Лучший ответ
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
Хвастается и делится с вами добычей)))))
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
угощение принес
((+_+)) //( * )\\
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
Хочет угостить.
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
Это банально означает, что он хочет вас тоже научить ловить птичек.
Ирина Гуськова
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
тут правда про мышь, а не птичку

Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепчеить постоянную защиту. Ненадолго.

конечно же это шутка)) )

по вопросу - просто наверно хочет свою добычу с Вами разделить
Это значит что он вас любит и хочет поделиться добычей, а еще хочет что бы вы его похвалили.
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
....то птичек ложит... .
....то просто - ложит....
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
у меня тоже кот был-сиамец, птичек на балконе ловил и живых матери на кухню носил-добытчик!
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
он хвастается так.. и ждет от вас благодарности..
Alonka Holodnova
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
о господи.. . он вас обожает и делится самым сокровенным - пойманной добычей.. . не будьте человеком, поставьте себя на место кошки, а лучше проконсультируйтесь с ветеринарным психологом или в интернете о повадках и настроениях кошачьих
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
я сейчас Вас удивлю кот хищное животное. Оо
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
угощает вас)
Guljan Artikova
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
У нас кот мышку домой приносил. А раз было мы завели Сиамскую маленькую а взрослый был обычный. Так обычный был уличный а Сиамская домашняя, так обычный кот носил ей домой мышей...
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
Он хочет, чтобы вы слопали эту птичку у него на глазах.
Вилена Бакулина Браво! самый классный ответ!
Маргарита Валерьевна самое неправильное поведение... птичек жалко, гладить-благодарить - значить поощрить хищное животное на подобное поведение.. а вот в мусорку убрать - оскорбить кота... включите фантазию, птичку возьмите, кота не хвалите, но и у него на глазах в мусорку не бросайте... я тут подумала... а может птичку ощипать, отварить и тому же коту в миску для еды положить? он не соотнесет приготовление птички со своей охотой
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
что надо чистить диван)))
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
Это выражение своей любви, вы его должны поблагодарить, погладить, и убрать на его глазах птичку куда нибудь в мусорку...
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ
Ни в коем случае не наказывать! Это проявление особого уважения к Вам. Со временем перестанет! Унас кошки тоже таскали идаже живых-потом отпускали.
*A
****** Asamdinova
Ольга Осипова спасибо за Ваш ответ