Домашние животные
Видела, как мужик бил свою собаку (алабая) ногами по морде. Вы считаете это допустимым?
Я ему сделала замечание - а он меня послал далеко и надолго. Говорит - моя собственность, что хочу то и делаю!
для мужика да, для мужчины нет.
ну и я по младости когтей свою псину разок отмутузила поводком через спину наотмашь. шибанула пару раз довольно сильно и с полным осознанием как своего, так и ее поступка. и попался бы мне такой жалостливый человек, который в этот процесс вмешался бы, я бы его тоже послала. надо знать предысторию, за что собака получила? моя, например, возомнила себя ужасно взрослой и решила поставить меня на место посредством зубов, когда я решительно запретила ей кошек на деревья развешивать. да, бить собак непедагогично. да, я стараюсь никогда этого не делать. но одной трепки хватило, чтобы раз и навсегда установить в нашей стае иерархию. или лучше ни разу не тронуть собаку пальцем и позволить сесть на голову и кусаться?
Считаю допустимым, если он знает что делает, и правильно он Вам ответил, не Ваша собака не лезте....
Нет, недопустимо. Но жлоб он и есть жлоб
Это низко и подло бить того кто не может тебе ответить. Но если она заслужила может и получила по заслугам.
Я бы Вас тоже послала. Юридически собака - собственность, имущество.
*Если считаете, что кто-то жестоко обращается с животным, вызывайте полицию.
** Я свою собаку не бью и никогда не била, но в щенячьем возрасте были и шлепки под челюсть, и встряски за грудки и одна сердобольная женщина тоже попробовала сделать замечание - моё ИМХО - воспитывайте СВОИХ собак как хотите и не лезте с ненужными советами.
*Если считаете, что кто-то жестоко обращается с животным, вызывайте полицию.
** Я свою собаку не бью и никогда не била, но в щенячьем возрасте были и шлепки под челюсть, и встряски за грудки и одна сердобольная женщина тоже попробовала сделать замечание - моё ИМХО - воспитывайте СВОИХ собак как хотите и не лезте с ненужными советами.
Конечно нет но собаке от этого легче не будет с таким дебилом.
так ведь смотря за что бил, все мы добрые наблюдать со строны, как наказывают собаку и делать замечания, а когда эта соба швыряется на детей, начинаем орать о воспитании.
Не вмешиваюсь сама в чужие дела, но и к себе не подпускаю.
Видела, как мужик бил свою собаку (алабая) ногами по морде.
-"по морде" критично?
Если по спине то можно?
-"по морде" критично?
Если по спине то можно?
игрался наверное я тоже дерусь с собакой своей
Конечно не правильно, не прилично, не гуманно и не, не, не.... эстетично!!!! На западе, могли бы и посадить его или заплатил бы огромный штраф!
Возможно у него была причина, но без неё так делать наверно не хорошо
Может он её так воспитывал
Может он её так воспитывал
Anton Tavarov, ты считаешь это допустимым! ? Хозяин наказывал его за что-то! Вы правильно сделали что вмешались!!
это бесчеловечно по отношению к животным
Не заводи собаку, если не знаешь ничего о воспитании. Замечено, у злобных, ограниченных людишек такие же собаки. Но собаки не виноваты. что у них такие придурки-хозяева. Злобную собаку можно перевоспитать, если она попадает к доброму и заботливому человеку. А, что касается милиции-полиции, то она в такие проблемы не вмешивается.
Похожие вопросы
- Может ли собака наброситься на своего хозяина? Частенько вижу как один мужик бьёт и матюкает свою собаку,такое ощущение,
- Как видят собаки со складками на морде или с густой челкой?
- Это нармально когда мужик бьет собаку строгим ошейником по попе? видела сегодня такую картину, пока гуляла с собаками
- а собака алабай когда вырастет не сьест мою кошку? и как дресировать алабаев???
- Кто бьет своих собак? Кому не стыдно признаться, и сказать за что?
- Здравствуйте, такая проблема, собака Алабай, уже четвертый день не чего не ест.
- Как вы считаете, можно ли держать собаку алабая в небольшой двухкомнатной квартире?!
- У меня скоро черехз 2 недели будет собака Алабай ей 3 года
- помогите советом. собака (алабай-3г), боится салюта. что можно сделать, чтобы не боялась.
- Собака Алабай