Домашние животные

Моя кошка родила одного котенка, что делать? Менуту назад моя кошка родила что мне делать?

Только не вздумай засовывать котят обратно.
Маргарита Радионова
Лучший ответ
ничего не надо делать, кошка сама справиться. не мешай, не нервируй её
Верни немедленно кошке котенка, и вообще уйди оттуда, оставь ее в покое. Кошка сама знает что делать, ты только навредишь.
Inga Kokoyanina
Вызовите ветеринара на дом, пусть проверит самочувствие кошки и котенка (или котят, если она еще родит) , при необходимости подскажет нужное лечение или поддерживающую терапию для кошки.
Котенка верни на место сейчас же и не трогай больше.
Диана Kata
Следите за кошкой, если ей понадобится ваша помощь - помогайте. Котятам обеспечьте тепло, чтобы не замерзли.
* Железнова
посади ее в коробку и ничего не делай, кошка все сделает сама!
Не лезь к ней, иначе сожрёт котят.
Этого мамаше отдай! Жди следующих через 20-40 минут. Если котят нет, то вызывай ветеринара!
Успокойтесь! Главное не мешайте кошке. У неё инстинкт-она сама будет делать все, что надо. Ваше дело-наблюдать, если явно что-то пойдет не так!
Кошка сама знает что делать. Им нужно теплое и уютное место, котенка можно растереть аккуратно, положить ближе к соскам кошки
Юличка Ю.ю,
сиди любуйся.
Тебе надо радоваться!!!)) Ну а если ты котят не хочешь, тогда ...ты знаешь что делать ((
Тебе ничего. Она сама справится. )
жди ещё второго.. третего.. а дальше как попрёт
делать ничего не надо. всё ровно не поможешь ничем
возьми котёнка и дай его кошке, она уже знает что с ним делать
что что радоваться... а если серьёзно то надо её отвести к ветеринару... вдруг там ещё котята остались. А она встречалась с котом? а то ты так удевлён как будто она просто так взяла и родила)
Зайди в нет и там всё написано! !
Напиши в поисковеке : Уход за новорожденным котёнком! !
))
организуй ей темное место и поближе к тнплу, а то она начнет прятать котёнка. и думаю, что ещё будут котята...
Ничего не нужно делать:) просто будь рядом с ней. и котенка не трогай пока-что вообще, а то она будет нервничать.
тебе не надо ничего делать.. только может вета вызвать ..пускай осмотрит кошку на всякий случай... да и советом поможет!!
Knarik Manukyan