Домашние животные

Какое доомашнее животное лучше зависти?

кошарика))
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
В ванну - домашнего крокодила. Классно! Сама себе будешь завидовать.
Лучше зависти только помереть от неё
Кошку, только ей разрешено входить в храм
Ольга Малькина
Питона.
Кормить раз в неделю.
Таня Тина
жену заведи. ! хорошо заведёшь получешь сам удовольствие.
О*
Ольгуня ***
Ну если вы сами незнаете, то ни кого!
тараканов
Аня Хлопкова
бредовый вопрос))
S.
Shynar ...
Завести можно кого угодно, от тараканов до коровы.. .
А вообще рукаводствоваться нужно -
1) Финансами (которые понадобяться для приобретения и содежания в дальнейшем)
2) Наличием свободного времени (все животные требуют внимания, причём ежедневного, желательно)
3) наличием терпения и ответственности (а то может быть так, сегодня хочу, а завтра нет)
Ну и немного о моих питоцах. Во дворе живут собаки (овчарки) , кролики, куры и утки. В доме кошки, крысы, хомяки, тараканы, паук, удав и рыбки в двух аквариумах. ))))))))Но это у меня, а вам решать самим с кем жить)))))))
@Y
@ Yulia @ @@@@@
ну практически любое животное лучше завИсти, хотя говорят что хомячки завистливые. а завЕсти можно кошечку или пёсика))
Елена Арзамасцева Ну,опечаточка вышла....
лучше попугая какашки убрал воды налил пшено насыпал (всё оч быстро) и гуляй
Если у вас дом на земле, то можно сразу всех домашних животных заводить, собака будет сторожить, кошка будет ловить мышей, корова будет давать молоко, куры - яйца, ну и т. д.
хомяковЛутше джегариков (их парода), или сабаку Немецкую авчарку, или можно папугайчика НО ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ЭТОГО ТВОЙ ВЫБОР
Собаку если есть время, если мало кошку, если вообще нет морскую свинку
шиншиллу
М)
Марина) )
Ксения Матушкова Ага. Вы пробовали? Довольно злобные крысы))
любое, какое вам подходит!
Домашнего тарантула
ни какого
Ainura Korchubekova
Хомяка)))